ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

В какие ночные клубы сходить в Краби?

Страны / Отдых в Таиланде / Краби / Вопросы туристов
Люда:

Я имею небольшое представление о Таиланде, пригодилось бывать на Пхукете и не думаю, что Краби может сравниться с этим островов, но приличные ночные клубы есть?

Ответы туристов:
оценить

Центром ночной жизни Краби заслуженно считается курортный город Ао Нанг. Хотя, грандиозных ночных клубов, больших дискотек и кабаре, как на Пхукете Вы вряд ли найдете. В центре дороги, идущей мимо городского пляжа Ао Нанга находится развлекательный центр "Ao Nang Centerpoint", вечером здесь открываются несколько дискотек и три ночных клуба. Есть несколько баров, работающих до утра, караоке-бар и единственный в своем роде в провинции бар-тату "Cool Point". Думаю в этом месте Вам удастся выбрать заведение себе по душе.

Ксюша
оценить

Лично я рекомендую Mermaids. Это один из лучших местных клубов и здесь всегда можно хорошо отдохнуть. Красочные вечеринки, хороший сервис и очень много молодежи - это Mermaids. Я всегда выбираю именно его.

Vladimir Doroshenko
оценить

Краби является провинцией Таиланда, где еще туризм не так развит и остались места с непроходимыми джунглями, девственной природой и эко-туризмом, но зато здесь самые лучшие пляжи в Таиланде. Здесь конечно спокойнее чем в Пхукете, но ночная жизнь есть и на Краби.

Центральным пляжем Краби является Ао Нанг, на нем находится много баров, ресторанов, звучит живая музыка, регулярно проходят развлекательные шоу и дискотеки. На пляже Рэйлей Вы сможете увидеть танцевальные шоу, разнообразные шоу с огнем и посетить дискотеки на берегу моря. Здесь прекрасно можно провести ночь в неповторимой душевной атмосфере.

Красочные вечеринки проходят в клубе Mermaids, а необычные экзотические коктейли Вы сможете попробовать в баре Traveller. Хорошо провести время можно и в баре Aty’s здесь очень приветливый персонал и хорошие коктейли. В Баре Smile звучит хорошая музыка и можно хорошо провести время за бильярдом. В Boogie Bar Ao Nang можно вкусно покушать и потанцевать под живую музыку. Готовят здесь очень вкусно и цены вполне приемлемые. А танцевать под живую музыку сюда приходят многие туристы. Здесь можно услышать произведения Битлз, The Eagles, Клюквы, ACDC и Creedance.

Хоть ночная жизнь на Краби не такая глобальная как в Пхукете, но провести хорошо время в приятной обстановке Вы здесь сможете.

Анна
оценить

На Крабе есть множество баров и клубов. В зависимости от их расположения и зависит количество и качество развлечений. Во всех заведениях у пляжа можно только потанцевать, выпить, поболтать с друзьями. Поближе к центру, есть ночные заведения с шоу и достаточно интересной программой. К примеру, рекомендую посетить The Deck Cocktail Bar And Beyond – это клуб на крыше. Танцы под открытым небом, согревающие напитки. Цены приемлемые, но иногда не хватает столиков.

Kandi Lounge – более современный клуб. Яркая обстановка, новые треки и вкусные коктейли. Но за удовольствие придется хорошо заплатить.

Alla
оценить

Советую Mixing Bar - для небольших уютных компаний самое то. Здесь полюбуетесь на закат, отведаете местных коктейлей, увидете разных туристов с Европы. Место у русских не очень популярно, поэтому европейцев будет больше.

Coconut Bar - колоритное место, регги-бар. Здесь не попляшите, но атмосферу Краби вполне ощутите.

The Deck Cocktail Bar And Beyond - место, где и погулять и потанцевать можно, но здесь проблема дискотек курортных клубов - рядом с Вами может скакать ребенок, взятый непонятно зачем родителями на дискотеку.

Екатерина
оценить

В Ао Нанге, главном курорте Краби, вдоль пляжа тянется улица с ночными заведениями, но как таковых шумных дискотек нон-стоп здесь нет. В основном это бары или кафе.

Небольшой бар с дискотекой "Luna Bar", расположенный на пляже Noppharat Thara, пользуется популярностью у туристов, потому что есть возможность не только выпить коктейль, но и потанцевать вечером под шум океана.

Вероника
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Провинции Краби:
Экскурсия на 4 острова на тайской или скоростной лодке – настоящее морское приключение, которое принесет вам массу удовольствия!
Экскурсия на острова Пхи Пхи является культовой морской экскурсией. В бухте Майя Бэй острова Пхи Пхи Лей был снят знаменитый фильм "Пляж" с Леонардо Ди Каприо.
Осмотр Краби нельзя назвать полноценным, если вы не побывали у Горячих источников и Изумрудного озера Лесного Парка Као Пра Бан Кам.