ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Andaman Princess Resort & Spa 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пханг Нга / Отзывы туристов
Отель: Andaman Princess Resort & Spa 4*, Таиланд \ Пханг Нга (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 4

Летели на отдых с таким потрясающим настроением, что ничто нам его не могло испортить. Перед поездкой запретил жене читать отзывы, чтобы она не накручивала ни себя, ни меня. А то эти женские сопли могут испортить любое настроение.

В аэропорту все прошло как и положено: встретили, посадили в комфортабельный микроавтобус и привезли в отель. Дорога не близкая, но время пролетело как-то незаметно, так как все было новым и интересным. По пути делали одну остановку, чтобы купить воды и перекусить, а заодно по выгодному курсу поменяли доллары, а то в аэропорту курс слишком низкий. Не забывайте, что выгоднее всего менять крупные купюры.

В отеле дали хороший номер с большой кроватью, в санузле был и душ ванна. По обстановке номер выглядел богато. Претензий ни к чему не было, все работало отлично. Территория ухоженная, но не идеально чистая, при желании можно придраться.

Из еды брали только завтраки, так как ехали за активным отдыхом, а не за питанием. Мы были в шоке от наших соотечественников, которые приходили в ресторан с заспанными глазами и нагребали себе полные тарелки. Для любителей выпить, с утра до ночи объедаться этот отель явно не подойдет. Это отличное место для пляжного отдыха, людей не много, никто по головам не ходит, вода чистая, нигде не плавает мусор, пакеты, окурки.

Чтобы не тратить время зря мы взяли в аренду байк и самостоятельно объездили много интересных мест. Такие поездки для нас намного интереснее, нежели ездить с экскурсиями и быть привязанными к определенному временному промежутку. С экскурсией хотели поехать на Пхукет, но испортилась погода и поехать у нас не получилось.

Если говорить о развлечениях, то мы их себе устраивали самостоятельно, не думайте, что в отеле вас будет кто-то развлекать. Но и времени на развлечения оставалась не так много, особенно после целого дня в разъездах. Жена получили огромное удовольствие от посещения тайских рынков. Основными продуктами в рационе нашего питания были фрукты, перепробовали все, что можно было попробовать. Понравилось не все, но большая часть фруктов нам пришлась по вкусу. Жена торговалась до последнего и в конечном итоге стоимость фруктов получалась копеечной. Не думайте, что передвигаться на байке по Таиланду так просто, пятая точка болела так, что словами не опишешь, но удовольствие от увиденного было значительно выше.

Интернетом не пользовались и скорее всего в отеле его нет. С утра было комфортно поплавать в бассейне с теплой чистой водой. Местное население доброжелательное, никто не грубит, скандалов у нас ни с кем не возникало.

Эта местность прекрасна и шикарная потому, что здесь еще нет большого наплыва туристов и место не заезженное. После отдыха здесь ехать в Паттайю или на Пхукет желания нет. Если будет возможность, то будем приезжать сюда каждый год.

Егор, 16 декабря 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Andaman Princess Resort & Spa 4*
Фотографии отеля Andaman Princess Resort & Spa 4*
Смотрите также:
Что это за место?