ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Motive Cottage Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пханг Нга / Отзывы туристов
Отель: Motive Cottage Resort 3*, Таиланд \ Пханг Нга
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В том, что выбрали этот отель для отдыха в Таиланде мы не пожалели. По внешнему виду заметно, что отель построен давно, не новый, но в тоже время ухоженный, а благодаря отличной работе персонала и прекрасному отношению на всякие минусы и недостатки просто не обращаешь внимания. Нужно знать хоть парочку стандартных фраз на английском языке, а то русским в отеле никто не владеет.

Заселение в отеле происходит в 14 часов и нам в агентстве говорили о том, что с этим в отеле строго. Мы приехали около 11 часов и никто нам не говорил ждать до 14 часов – заселили сразу. Номером мы остались довольны, окна и балкон выходили на бассейн, места много, теснота не ощущается, проблем с кондиционером не было, кровать удобная, холодильник морозил по полной, на верхних полках даже вода замерзала. Номер убирали каждый день, единственное чего нам не хватало – это фен, мы понадеялись на то, что в номере будет, но его к сожалению не оказалось.

Завтрак проходит с 7 до 10 часов. Выбор блюд не блещет своим разнообразием, но все равно мы никогда не оставались голодными и такие мы уж и вредные отдыхающие, чтобы писать о том, еда в отеле нам очень сильно приелась.

Проблем с интернетом абсолютно никаких, сигнал очень хороший. Даже у нас в номере в номере на третьем этаже был настолько сильный сигнал, что мы могли смотреть онлайн трансляции.

Возле отеля с левой стороны находится пункт обмена валют, в котором по нашим наблюдениям предлагали самый выгодный курс. Также возле отеля есть прокат мопедов, который здесь считаются самым лучшим видом транспорта. Возле отеля мопеды сдают в аренду по 250 бат, а если пройти немного дальше по улице, которая ведет к морю, то можно найти и за 200 бат. Бензин не сильно дорогой в районе 125-150 бат за 5 литров.

Питались в местных кафешках и всяким фаст фудом, цены везде разные, нужно знать места. Две большие тарелки хорошего супа обходились нам где-то в 80 бат, но это в тех кафе, где питаются и сами тайцы, а в чисто туристических заведениях, цены на процентов 20-30 дороже.

На экскурсии ездили от отеля, покупали только у отельного гида Азамата. Понравились поездки на острова, морские прогулки. Для сравнения интересовались ценами в агентствах, которых очень много на местных улицах – стоимость выше.

Пляж чистый, в море живности практически нет (это не коралловые египетские пляжи), с погодой все было в порядке, ни дождей, ни волн не было. Ничто нам испортило эту поездку и думаю, что как-то снова выберемся в этот отель.

.

Александра, 01 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Motive Cottage Resort 3*
Фотографии отеля Motive Cottage Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?