ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Bill Resort Koh Samui 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Самуи / Отзывы туристов
Отель: Bill Resort Koh Samui 3*, Таиланд \ Самуи (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 2,Территория отеля: 2,Номер: 1,Обслуживание: 2,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 1

Отель просто «замечательный», сложно подобрать слова с нормативной лексикой, чтобы передать некоторые моменты нашего отдыха. Отель просто ужасный, вдвойне обидно, что мы старались сильно сэкономить и выбирали не самые дешевый отель.

Мы жили не в комфортном отеле, а в обычном деревянном домике с деревянным, скрипящим полом. В этом домике были большие щели, через которые можно было рассмотреть, что происходит на улице. Весь номер обшарпанный, двери в ванную комнату закрывались с большими усилиями, а под конец отдыха вообще перестали закрываться. Удобства в санузле минимальные, постоянно стоит жуткий неприятный запах, который не перебивают никакие косметические средства. Вместо нормального слива обычная труба, через которую в номер проникают разные отвратительные насекомые, и никакая уборка не помогает от них избавиться. Уборщицы ленивые, толком ничего не делают размазывают пыль по полу и по мебели от чего становится еще грязнее. Кровати в номере очень неудобные, не рассчитывайте, что вам удастся нормально выспаться, матрасы старые, от них исходит неприятный запах старости. Если у вас есть хоть малейшие проблемы со спиной, то такие кровати вам доставят сплошной дискомфорт. Когда спишь, то постоянно что-то кусает и жужжит, утром просыпаешься весь искусанный, претензии предъявлять не кому, хочешь спать комфортно, сам покупай разные средства (мази, фумигаторы) и борись с этой нечестью. Я вспоминаю номер этого отеля как страшный сон и даже самому злейшему врагу не советую поселиться в таком месте. И это с учетом того. что в номере мы проводили минимум своего времени, в такую дыру даже возвращаться не хотелось.

Сервис просто отвратительный, если у вас возникла какая-то проблема, то ее решат только после третьего или четвертого обращения. С первого раза никто помогать вам не станет, все пропустят мимо ушей.

Наши друзья отдыхали в соседнем отеле и заплатили всего на 200 долларов с человека больше, а сравнивать даже нет смысла, мы один раз были у них в номере и мы были просто в шоке от того настолько у них все хорошо. Неприятно было увидеть, когда такая небольшая разница в стоимости, а такое отличие в отношении и в обслуживании.

На пляже красиво, вместительно, но в воду заходить не очень удобно, встречаются разного размера камни, можно запросто поранить ногу и на этом приятный отдых закончится.

Еда в ресторане съедобная, но однообразные, блюда повторяются часто, разнообразие хромает, но хоть никто не отравился и то хорошо. Если прийти с утра, то можно наблюдать красивый рассвет, но ради одного рассвета приезжать сюда не стоит.

Ребята, даже, если вам предложат этот отель за копейки, то все равно приложите максимум усилий, чтобы обойти его стороной.

Валя, 12 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Bill Resort Koh Samui 3*
Фотографии отеля Bill Resort Koh Samui 3*
Смотрите также:
Что это за место?