ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле New Star Resort 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Самуи / Отзывы туристов
Отель: New Star Resort 4*, Таиланд \ Самуи (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Отель нам понравился, идеально подходит для отдыха на природе, в тихой обстановке. Любителям тусовок здесь делать нечего.

Своим четырем звездам отель полностью соответствует, отлично расположен (рядом с пляжем Чавенг Ной, удален от дороги). На пляже спокойно, большого движения никогда не было, территория отеля чистая, спокойная, слышно только пение птиц)) В тоже время до центра всего 10 минут езды, где есть рестораны, дискотеки и все, что необходимо для развлечений.

У нас была отдельная вилла, номер простой, чистый, состоит из двух комнат. В ванной комнате есть и душ, и ванная. В гостиной есть телевизор, кондиционер. Уборка ежедневная, без напоминаний. Все принадлежности в ванной комнате в достаточном количестве, пополняли без напоминаний. Кроме этого в номере предусмотрены халаты, тапочки, пляжная сумка, зонтики. На территории отеля бесплатный интернет.

Территория полностью засажена тропическими растениями, все расположено очень удачно и компактно: рядом пляж, недалеко от пляжа бассейн, в котором можно купаться и прыгать без ограничений. Пляж чистый, с песчаным пологим берегом, никакие неприятные сюрпризы по этому поводу нас не ждали. Море радовало нас и полным штилем и приличными волнами. Если вам не нравятся волны и во время волн, бассейн для вас не вариант, то можете поехать соседний пляж, который расположен в бухте и там море всегда спокойное. Во время волн мы никуда не ездили, бассейна нам хватало с головой. Пляж вообще-то муниципальный, но есть отделенный участок, который принадлежит отелю. На ограждение охрана не пускает никого кроме отдыхающих отеля, получается, что пляж у отеля собственный, охраняемый и никого постороннего нет. Как на пляже, так и у бассейна всегда были свободные лежаки, несмотря на то, что отдыхали мы в высокий сезон и все номера в отеля были заняты. На пляже покупали экскурсии и морские прогулки, старались не сидеть на одном месте.

Разнообразие в питание нормальное, постоянно появлялось что-то новенькое, блюда вкусные, свежие, но после 10 вечеров поесть в отеле невозможно, можно только что-то выпить.

В Спа лучше записываться заранее, без записи, вас могут принять только в том случае, если есть свободное место, но лучше не надеяться на это и записаться заранее. Если вас интересует только массаж, то в спа идти не обязательно, такое удовольствие можно получить и на берегу под навесом.

Персонал не хамит, относится по-человечески.

С особым размахом вам отдохнуть здесь вряд ли удастся, но ничего плохого об этом отеле сказать не могу.

Вероника, 30 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

New Star Resort 4*
Фотографии отеля New Star Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?