ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Renaissance Koh Samui 5*

Страны / Отдых в Таиланде / Самуи / Отзывы туристов
Отель: Renaissance Koh Samui 5*, Таиланд \ Самуи (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В этом отеле я отдыхала вместе с мамой и маленьким сыном (1,5 года) в январе 2012 года.

Впечатления от отдыха остались только положительные. Сам отель расположен на Ламаи. Да, здесь вы не найдете большого количества развлекательных заведений, но это с лихвой компенсируется изумительными пляжами. Отдыхающие здесь абсолютно разные как по возрасту, так и в плане стран. Большинство это китайцы, немцы, шведы, австралийцы, а по русских мало. Несмотря на то, что отдыхали в высокий сезон ощущения того, что ты находишься в муравейнике, не было.

Мы жили в хорошем номере с видом на сад, но лучше всего бронировать бунгало с видом море. В таком случае впечатления будут гораздо ярче. Да, это обойдется немного дороже, но оно того стоит. Номер без особых изысков, но чистый, аккуратный, регулярно убирались, а потому претензий нет, тем более, что проводили мы в нем не так много времени)))

Еда хорошая. Не скажу, что столы валятся от изобилия, но блюд хватало и никто не жаловался га то, что остался голодным. Есть детская кухня, причем приветливый персонал с удовольствием вам разогреет то или иное блюдо для ребенка или измельчит в блендере.

Если брать общее впечатление от отеля то понравился все, начиная от территории, сервиса и заканчивая отношением персонала к отдыхающим. Многие приезжают сюда с детьми, не смотря на то, что детского клуба и анимации для малышей нет. Это сполна компенсируется прекрасным пляжем и хорошем морем. Главным преимуществам является плавный песчаный вход в море, а также то, что рядом находится хороший детский бассейн.

Местная природа мне настолько понравилась, что я заказала на рецепшене отдельную фотосессию. Для меня организовали два фотографа с двумя камерами))) Фотки получались прекрасные!!! Лучше заказывать эту услугу на рецепшене, а не у местных операторов, выйдет дешевле. Советую сделать несколько кадров на качели, которая находится справа от пляжа, рядом со СПА – прекрасный вид и фотки получились самые красивые.

Ходила на массаж, правда дороговато – 3000 бат, но качество соответствующее. На улице можно найти дешевле, но не рискнула. Для того, чтобы прогуляться и развлечься в каком-то клубе нужно посетить Чавенг – улица с магазинами и барами. Туда ежедневно по записи возит людей автобус.

У нас сложилось впечатление, что здесь будет интересно отдыхающим любого возраста. Если чего-то не хватает в отеле, то за его пределами вы сможете найти достаточное количество развлечений, поэтому рекомендую этот отель в качестве отличного места для отдыха.

Инга, 15 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Renaissance Koh Samui 5*
Фотографии отеля Renaissance Koh Samui 5*
Смотрите также:
Что это за место?