ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Samui Island Beach Resort & Hotel 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Самуи / Отзывы туристов
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

В этом отеле отдыхали в январе этого года. После всех шумных и веселых праздников приехали сюда спокойно отдохнуть, а для этого здесь есть все необходимое. На самом деле место очень спокойное, никакого шума и большая часть контингента это люди, которые хотят уединиться от ежедневной суеты. Может кому-то это покажется странным, но на Самуи есть такая возможность. Нас даже не смущало, что часто бывали отливы и море было мелким с мутноватой водой и острыми камнями(( Иногда чтобы зайти в воду по пояс приходилось шагать не меньше чем пол километра.

Сам по себе отель хороший, не советую заселяться в бунгало, которые маленькие по своим размерам и в них встречаются комары и муравьи, сантехника тоже не из новых, но назвать такую обстановку ужасной язык не поворачивается. В отеле есть более комфортные номера, но соответственно и стоимость проживания в них выше.

В отеле хороший бассейн, ресторан. По питанию могу сказать, что у нас были включены только завтраки, особого впечатления они на нас не произвели, обычные сосиски, яичница, рис с овощами, хлеб, масло, кофе, чай. Мы с мужем ходили на завтраки каждый день, несмотря на такое однообразие никогда не возмущались, хотя бы потому, что дома мы завтракаем не лучше. Чтобы застать фрукты, в столовую нужно было приходить до 10 часов утра, после 10 уже ничего не оставалось.

Персонал нам понравился. Мы старались отдыхать только вдвоем, искали уединенные места, как на пляже, так и в отеле. С персоналом только здоровались (многие хорошо владеют английским языком), за уборку в номере чаевых не оставляли. Проблем у нас не было, и обращаться к персоналу не было надобности. В номере есть мини бар, которым мы не пользовались, а за всеми напитками ходили в магазин рядом с отелем.

От центра и всей тусовки отель находится в 20 минутах ходьбы. Мы ходили всего один раз, чтобы купить фруктов и сувениров. В самом отеле можно брали напрокат байк и немного поездили по острову, никаких экскурсий не покупали, большую часть времени проводили в отеле и на пляже. Возле пляжа есть несколько хороших кафе, где можно недорого питаться. В каждом кафе, где нам удалось побывать было меню на русском языке.

Мы относимся к той категории туристов, которые прежде чем поехать на отдых обращают внимание на стоимость отеля, а также на его расположение, а только потом смотрим на номера, питание, услуги и все остальное. В завершении могу сказать, что мы получили то, на что и рассчитывали.

Елена, 25 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Samui Island Beach Resort & Hotel 3*
Фотографии отеля Samui Island Beach Resort & Hotel 3*
Смотрите также:
Что это за место?