ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Есть ли детское меню в ресторанах Самуи?

Страны / Отдых в Таиланде / Самуи / Вопросы туристов
Вика:

В каких ресторанах на Самуи можно найти хорошее (качественное) детское меню? Что в него входит?

Ответы туристов:
оценить

В Вашим услугам - гостеприимная детская кафешка на Самуи Mickey Mickey (район пляжа Банг По), - здесь можно не только вкусно накормить ребенка, но еще и побывать с ним на современной детской площадке, поиграть яркими игрушками.

Кафе удобно расположили на берегу - так что будет возможность совмещать трапезу с играми на площадке и даже с купанием! Это кафе предлагает ну очень вкусное меню - здесь и ароматные фруктовые шейки, и десерты, а также полноценные обеды для деток - голодным никто не останется!

Кроме всего этого в Mickey Mickey Вы сможете отдельно заказать детскую интересную фотосессию и даже организовать любое детское торжество при необходимости.

Кристина Новосад
оценить

К сожалению детского меня в ресторанах Самуи не встречал, но там есть кафе специально для детей, сделанные в красочном стиле, а у них в меню входят разные сладости, фрукты огромное количество видов мороженного, молочных и фруктовых коктейлей рулетов и тортиков.

Сергей
оценить

Я согласна с предыдущим автором, что кафе Mickey-Mickey - это лучшее детское кафе на Самуи на пляже Банг По, но кроме данного кафе имеется еще ряд заведений, где Вам предложат отличное детское меню по приятным ценам. Можно посетить ресторан Baden, расположенный напротив отеля Fair House. Хозяином заведения является немец, поэтому неудивительно, что здесь подают вкусное мясо, которым можно угостить и ребенка, а также различные десерты и несложные салаты. Популярностью среди туристов пользуется Zico's - это бразильский ресторан с веселыми представлениями и шоу, а также отличными мясными блюдами, расположенный напротив отеля Centara Grand Beach. Здесь имеется детский уголок, где ребенок может попробовать мороженое, десерты, пирожные, картофель фри и мясные деликатесы без приправ и соусов.

Татьяна
оценить

В принципе, все зависит от того, какого возраста у вас ребенок. Если совсем маленький, то все необходимые продукты рекомендуется взять с собой из России. С привычным нам детским питанием здесь действительно проблема. Если же ребенок школьного или около школьного возраста, проблем возникнуть не должно. И в вашей гостинице и в ряде кафе вы всегда сможете найти блюда, к которым привык ребенок. В отелях пища как правило вполне адаптирована для наших желудков. Здесь не так много острых продуктов, всегда есть фрукты, йогурты. Как правило есть яйца в различных исполнениях (яичница, омлет, вареные яйца) и блинчики.

Иван
оценить

Детское меню на Самуи очень часто встречается в ресторанах при отелях, мне кажется, что поселится в таком отеле - наилучший выход из положения. Если говорить о кафе и ресторанах, то наиболее подходящие для кормления детей: ресторан "Малина", находящийся на въезде в Fisherman Village, здесь можно найти привычные ребенку блюда русской кухни, детское меню в ресторане есть, русское кафе "Байкал", которое находиться рядом с Ibis Samui Hotel, детского меню, как такового нет, но куриный супчик, тефтели, борщ, домашние котлетки и картофельное пюре - неплохое меню для ребенка, а если можете уже позволить ребенку попробовать экзотику, то специальное детское меню есть в индийском ресторане "Noori India", один находится напротив Chaweng Buri Resort, второй - напротив Poppies Resort. Ничего супер-экзотического, кстати, в детском меню ресторана особо нет, тот-же куриный супчик и паровые тефтели или рыба, очень вкусные детские десерты. Потом, на Самуи множество кафе, предлагающих средиземноморскую, итальянскую и европейскую кухню, подобрать блюда для детей в них не составит труда. А для самых маленьких, в магазинах Теско можно найти разнообразные кашки "Нестле" и пюре "Гербер" в баночках.

Ксюша
оценить

Детское меню в ресторанах Самуи я не видела. Но зато я встречала несколько специальных детских кафе. А в нашем отеле было специальное детское меню. В любом случае, в магазинах там можно купить детское питание, а также там много фруктов.

Наташа
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ на Самуи:
Ко Тао – признанное место встречи профессиональных дайверов. Насладиться прекрасным подводным миром у его берегов мечтают все любители погружения.
Национальный морской парк Ангтонг состоит из 42 островов площадью около 102 квадратных километров.
Трофейные военные джипы, настоящие тропические джунгли, лучшие достопримечательности, скорость и адреналин – все это джип-сафари по джунглям Самуи!