ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

В каких заведениях Самуи посмотреть травести шоу?

Страны / Отдых в Таиланде / Самуи / Вопросы туристов
Марина:

Где на Самуи проходит это представление? Сколько стоит входной билет?

Ответы туристов:
оценить

Я знаю два подобных заведения на Самуи, хотя, наверное, это не все кабаре, в которых выступают трансвеститы. Первое - "Starz Cabaret", куда обычно попадают все туристы. Это шоу очень известно в туристических кругах на Самуи, не просто шоу трансвеститов, а шоу трансвеститов-двойников звезд. Когда я была на этом представлении, то выступали двойники Бейонс и Дженифер Лопез. Пели, конечно, под фонограмму оригинала, но само шоу очень красочное - красивые костюмы и танцы. Очень дорого стоят напитка в баре, хотя, можно заказать сок и просидеть с ним целый вечер - никто и слова не скажет. Вход бесплатный, но напитки в баре покупать обязательно. Еще одно шоу проходит в "The Cabaret Lamai Beach", по названию уже понятно где оно находится. Шоу не менее красочное и интересное, чем предыдущее. Но не настолько разрекламировано среди отдыхающих, от этого персонал старается во всю угодить клиентам, а напитки стоят дешевле, чем в "Starz Cabaret".

Ксюша
оценить

Травести шоу и Таиланд это понятия нераздельные. Самуи в этом плане не является исключением. Подобного рода представления здесь не так распространены как в Паттайе, но при желание найдете заведение, где можно посмотреть это шоу. Наверное, самое популярное шоу проходит в Starz Cabare. Здесь можно увидеть двойников самых популярных мировых звезд (Тины Тернер, Кайли Миноуг, Мадонны и других). Шоу очень насыщено разными костюмами, программы повторяются не часто. Это шоу начинается в 22 часа и идет на протяжении двух часов. За вход платить ничего не нужно, но обязательным условиям является покупка коктейлей и прочих напитков.

Вера
оценить

На самом деле это очень необычное и очень интересное действо, обязательно сходите на травести – шоу, если Вам такое нравится. Советую посмотреть Starz Cabare, тут Вам покажут двойников таких популярных исполнителей как Кайли Миноут, самой Мадонны, Бритни Спирс, Тины Тернер, Биёнси и многих других, также тут есть и двойники российских исполнителей, можно увидеть «звёзд» русской эстрады. Шоу очень красивое, яркое благодаря необычным костюмам, вход на это представление бесплатный, но нужно купить себе выпить, вот такие условия.

Нютка
оценить

Феерическое 2-х часовое шоу трансвеститов можно увидеть (причем совершенно бесплатно, только придется купить пару коктейлей) на острове Самуи по адресу Khun Chaweng Shopping center, Chaweng beach Road, Koh Samui, Thailand 84320. В их программу даже иногда включают звезд нашей эстрады.

Кристина Новосад
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?