ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где остановиться на Самуи кампании из 6 человек?

Страны / Отдых в Таиланде / Самуи / Вопросы туристов
Алла:

Собираемся всем нашим движением на Самуи. Были два раза на Пхукете, а теперь решили сменить место дислокации. В какой части острова лучше остановиться?

Ответы туристов:
оценить

На Самуи достаточно просто снять домик, в котором будет несколько спален, кухня, санузел и интернет, в принципе все, что нужно для самостоятельного отдыха. В районе пляжей Чавенг и Ламаи цены на такое жилье самые дорогие, но это, как считается, самые лучшие пляжи острова и самые популярные. Здесь больше всего развлечений и туристическая инфраструктура очень развита, на Чавенге более шумно. молодежи будет интересней, Ламаи - спокойный, тихий курортный поселок. Районы пляжей Бо Пут и Мей Нам не слишком популярны у туристов из-за крупного, неудобного песка на пляже.

Ксюша
оценить

Здравствуйте, Алла. Могу с полной уверенностью Вам сказать, что в Самуи нет никаких проблем с тем, где остановиться большой компанией. Большинство отелей предлагает заселение в отдельные домики на своей территории, правда это обойдется несколько дороже, чем гостиничные номера. Конечно, вероятность того, что Вас заселят в номер вшестером мала, но если бронировать номера за ранее, то можно заселиться в два соседних номера. Остальное будет зависеть от того, какую сумму Вы планируете потратить на проживание в отеле и от того, в как части острова Вы решите остановиться. Чем ближе отель к береговой линии, тем номера в нем стоят дороже, и, соответственно, чем ближе к центру острова - тем дешевле.

Bonya
оценить

Советую остановиться на Na Thon. Это одно из самых больших на Самуи прибрежных поселений. Здесь вы найдете множество ресторанов, магазинов, туристических агентств. Есть выбор отелей. Отличный вариант для проведения времени всей компанией.

Svetlana
оценить

Если хотите повеселиться, то стоит снять отель вблизи от Lamai Beach. Этот пляж широко известен как отличнейшее тусовочное место. Он славится шумной ночной жизнью. Отдых вблизи уж точно запомниться надолго.

Карина
оценить

На Самуи нет проблем с размещением больших компаний. Есть множество отелей бунгального типа, где можно поселиться попарно в отдельные домики. Все бунгало, как правило, стоят недалеко друг от друга, поэтому вечерком собраться, пообщаться и попить пива можно на открытой террасе любого из них. При выборе размещения лучше определитесь, что Вы хотите получить от отдыха. Если тусовки и дискотеки, безудержное веселье до утра, то Вам надо поискать отели на пляжах Чавенг или Ламаи. Если Вас привлекает отдых более тихий и спокойный, без шумной многоязычной толпы по вечерам, то лучше поискать размещение на пляжах Пла Лаем, Маенам или Банг По.

Анастасия
оценить

На компанию из 6 человек на острове Самуи можно снять двух-трех спальную виллу с приватным бассейном, таких предложений много, можно выбрать на свой вкус и бюджет. Можно забронировать заранее по интернету, а можно и поискать на месте, в высокий сезон лучше,конечно, заблаговременно.

А наиболее подходящий пляж, думаю, Чавенг. Это пляж с хорошо развитой инфраструктурой, массой развлечений, кафе, барами и ночными тусовками. С Чавенга легко добраться до основных достопримечательностей острова, крупных торговых центров и соседних пляжей. Купаться и загорать тут тоже неплохо - пляжная полоса достаточно широкая, море чистое.

Евгения
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ на Самуи:
Ко Тао – признанное место встречи профессиональных дайверов. Насладиться прекрасным подводным миром у его берегов мечтают все любители погружения.
Национальный морской парк Ангтонг состоит из 42 островов площадью около 102 квадратных километров.
Трофейные военные джипы, настоящие тропические джунгли, лучшие достопримечательности, скорость и адреналин – все это джип-сафари по джунглям Самуи!