ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где купить подгузники на Самуи?

Страны / Отдых в Таиланде / Самуи / Вопросы туристов
Лена:

Где на Самуи продаются подгузники? Они чем-то отличаются от тех, что продаются у нас?

Ответы туристов:
оценить

Подгузники есть в том же самом ассортименте, что и везде. За качество можете не опасаться. В Теско (крупный сетевой супермаркет) или Lotus (поменьше, чем Теско, но особой разницы нет) вы найдете и подгузники и детское питание и много чего еще. Кстати, получше качеством, чем хаггис и памперс, японские подгузники Mamy Poko. Но если ребенок аллергик, то лучше, конечно, не рисковать и привести, с собой то на что нет реакции дома

Татьяна
оценить

В любом крупном супермаркете есть самая разнообразная продукция для детей, включая памперсы как известных марок, привычных российскому покупателю, так и азиатского производства. Так же их можно купить в аптеке, что, на мой взгляд, предпочтительнее. Провизоры очень приветливы, немного понимают русский и действительно стараются помочь покупателю подобрать нужный им товар. Но на всякий случай возьмите упаковку памперсов с собой, если вдруг поблизости с Вашим отелем не окажется никакого супермаркета или аптеки. Конечно, можно найти памперсы и в каком-нибудь маленьком магазинчике, но за качество Вам никто не поручится.

Дарья
оценить

На Самуи есть большие магазины, такие как Tesco, Big C и Макро. Магазин Макро очень похож на наш магазин Метро. В этих магазинах Вы сможете найти все товары необходимые для ребенка. Наших памперсов Libero, Fixies и Marries здесь нет, но есть Хаггисы и подгузники местного производства Mamy Poko очень хорошего качества (подгузники и трусики). Нам больше всего понравились магазины Tesco там огромный детский отдел, где можно купить погремушки, бутылочки, детскую одежду, горшки, ванночки, коляски, стульчики и горы подгузников.

Здесь же можно купить и детское питание для ребенка. Различные смеси, каши, баночки с разнообразным пюре. На Самуи хорошие молочные продукты разнообразное молоко обычное, шоколадное, обезжиренное, кофейное, соевое, кунжутное и с витаминами. Большой выбор разнообразных йогуртов есть даже Активия. Нам понравились йогурты Meji они не очень приторно-сладкие как другие. Дети ели их с удовольствием.

В этих магазинах огромный выбор различных соков и обилие фруктов. Еще есть овсянка, как быстрого приготовления, так и та, что нужно варить. На Самуи проблем с подгузниками и детским питанием у Вас не будет.

Анна
оценить

В любом крупном магазине или аптеке есть подгузники производства практически всех известных мировых компаний. Они примерно все одинаковые и могут отличаться только качеством использованных при их изготовлении материалов.

Владимир
оценить

На Самуи самый большой выбор подгузников в сети супермаркетов Теско. Вы их легко найдете по яркому логотипу, который сразу издалека бросается в глаза. Причем здесь Вы найдете привычные нам виды и марки этого товара. Например, один из самых распространенных видов подгузников, который обычно покупали там мы - Libero. Они продаются здесь разными упаковками. Существует зависимость: чем больше упаковка, тем выгоднее получится приобретение. Причем, часто проводятся акции, когда можно купить две упаковки по цене одной или со значительной скидкой. Обратите внимание еще и на специальные карты постоянных клиентов этой сети супермаркетов Теско. Если Вы приехали на Самуи на продолжительное время, то есть смысл оформить ее себе. Для этого не обязательно быть гражданином Таиланда. Достаточно просто заполнить анкету на английском языке. И Вам выдадут карту, которую Вы сможете использовать сразу при оплате первой же покупки.

Александр
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ на Самуи:
Ко Тао – признанное место встречи профессиональных дайверов. Насладиться прекрасным подводным миром у его берегов мечтают все любители погружения.
Национальный морской парк Ангтонг состоит из 42 островов площадью около 102 квадратных километров.
Трофейные военные джипы, настоящие тропические джунгли, лучшие достопримечательности, скорость и адреналин – все это джип-сафари по джунглям Самуи!