ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Куда сходить вечером на Самуи?

Страны / Отдых в Таиланде / Самуи / Вопросы туристов
Ирина:

Как можно развлечься на Самуи, кроме как сходить в ресторан или ночной клуб? Прошу писать ответы только по делу. Спасибо.

Ответы туристов:
оценить

Вам обязательно нужно посетить Ват Плай Лаем - колоритный храм на воде. Это место формально считается религиозным, но уже давно стало развлекательным. Здесь можете покормить рыбу в озере, погулять по атмосферным местам и даже уединиться - закоулков здесь предостаточно. А если у Вас есть ребенок, то этот храм его наверняка заинтересует - яркий, красочный и построен как дворец.

Екатерина
оценить

Я рекомендую сходить на Walking Street. Здесь можно и хорошо отдохнуть, и музыку послушать. и покушать если что. Все очень красиво и культурно. Мы с семьей всегда ходим на Walking Street, когда приезжаем на Самуи.

Владимир
оценить

Кафе, бары, травести-шоу, дискотеки на пляже и все в этом роде является самыми популярными развлечениями на Самуи, но если вы ищите что-то необычное и оригинальное, то я могу предложить вам сходить на бои по Тайскому боксу или как его еще называют Муай Тай. Этот вид спорта считается национальным в Таиланде. На стадионе Petch Bucha каждый понедельник, среду и субботу, начиная с 21 часа проходят такие бои. Всего за один вечер проводится около 10 поединков. Кроме мужских поединков, можно еще понаблюдать и за женскими боями. В некоторых местных туристических агентствах вам могут предложить ночную морскую прогулку с романтическим ужином на двоих.

Виктор
оценить

Настоятельно рекомендую посетить кабаре трансвеститов под названием "Мулен Руж". Находится оно на Чавенге недалеко от всем известного Арк Бара. Обращаю внимание, что это именно кабаре - каждый час там проходит яркая шоу-программа леди-боев с песнями, танцами, переодеваниями (костюмы как на бразильском карнавале:)). Вход в "Мулен Руж" бесплатный. Правда напитки и снеки стоят безбожно дорого, но сходить обязательно нужно.

А вообще, мы с женой и друзьями, подустав от кафешек и ресторанов, несколько раз брали по парочке бутылок Санг Сома и Кока-Колы и шли на побережье (Чавенг). В вечернее время там постоянно бродят продавцы фейерверков и "воздушных фонариков". Накупив ракет самых разных калибров, мы палили в вечернее небо как в копеечку, а потом, накачавшись ромом пускали фонарики и слушали шум прибоя. Было круто!

Олег
оценить

Помимо посещения тайских ресторанов и баров можно вечером сходить на Walking Street, район Менам (улица открывается по четвергам после 19 часов). Здесь предлагают потрясающие коктейли и вкусную еду, звучат выступления местных музыкальных групп, а еще в этом месте можно найти интересные сувениры и разные вещицы местного производства. Также на этом рынке при желании можно попробовать разные мегаэкзотические блюда - в том числе и жареных насекомых.

Кристина Новикова
оценить

Если вы нацелены посетить клуб, то прямая дорога на Чавенг, я не помню все названия, самый популярный - ГринМанго, еще были в "Соло" и в Саунде" (они работают дольше, то есть мы в них ходили после ГринМанго, так как он уже закрылся, а хотелось еще погулять), но честно говоря мне больше понравилось на полнолуние на вечеринке опенэйр на берегу озера.

Алиса
оценить

Отправляйтесь на Чавенг или Ламаи. Кроме магазинов и ресторанов, в "Чавенге" есть прекрасная дискотека "Грин Манго". Также известны бары "Регги паб", "Тропикал Мерфи", "Айс бар". На Ламаи можно посмотреть ночные бои Муай Тай. Также неплох ночной рынок.

Марина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ на Самуи:
Ко Тао – признанное место встречи профессиональных дайверов. Насладиться прекрасным подводным миром у его берегов мечтают все любители погружения.
Национальный морской парк Ангтонг состоит из 42 островов площадью около 102 квадратных километров.
Трофейные военные джипы, настоящие тропические джунгли, лучшие достопримечательности, скорость и адреналин – все это джип-сафари по джунглям Самуи!