ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где находится самое большое колесо обозрения в Таиланде?

Страны / Отдых в Таиланде / Вопросы туристов
Никита:

На каждом курорте жена первым делом ищет колесо обозрения. Где в Таиланде есть такое развлечение?

Ответы туристов:
оценить

Колесо обозрения Биг Вил (Big Wheel)было открыто в прошлом декабре, оно по настоящему огромно, целых 60 метров, находится на берегу Чао Прайи в Бангкоке, стоимость посещения 250 бат. Таиланд очень большая страна и если вы отдыхаете на Пхукете, то у Вас не получится посмотреть на город с колеса обозрения, только если специально лететь.

Настя
оценить

Колесо обозрения Биг Вил в Бангкоке входит в число самых больших колес обозрения в мире. Оно содержит 42 капсулы, в каждой из которых установлен кондиционер. Колесо обозрения относится к торгово-развлекательному комплексу Азиатик Риверфронт, в состав которого также входят огромный торговый центр и ночной базар.

Евгения
оценить

Кстати, в Пхукете уже вовсю идее т строительство колеса обозрения «Patong Eye» в Патонге. Только сначала это будет пробная версия, и, если все пойдет хорошо, установят аналог лондонского колеса «London Eye», которое, между прочим, 135 м высотой и 120 м диаметром. Неплохо!

Марина
оценить

В Бангкоке,на берегу Чао Прайи есть торговый развлекательный центр Азиатик-Риверфронт.Там Вы найдёте,одно из самых больших в мире,колесо обозрения.Это колесо обозрения соперничает с колесом обозрения в Лондоне,которое называется "Лондонский глаз".Оно называется "Важная персона",и состоит из 42 кабинок.Это колесо обозрения очень популярное у туристов и жителей города.

Станислав
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?