ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где остановиться на Пхи Пхи?

Страны / Отдых в Таиланде / Вопросы туристов
Костя:

В какой части Пхи Пхи лучше всего остановиться молодежной компании?

Ответы туристов:
оценить

Если вы едите большой компанией, то лучше вам все же остановиться непосредственно на Пхукете, хотя бы в целях доступа к молодежным развлечениям (клубы/дискотеки/шоу). Если же вы хотите выбрать именно эти острова с целью насладиться природой то вам дорога на Лем Тонг.

Иван
оценить

Молодёжной компании я советую остановиться в северной стороне косы острова на пляже Ло Далам. Он является самым красивым пляжем острова Пхи Пхи. Там нет ни пирса, ни лодочной стоянки, так как там проходят практически все пляжные вечеринки. Так что если Вы хотите потусить, то пляж Ло Далам Вам подойдёт больше всего.

Ксения Кудряшёва
оценить

Фантастической красоты пляж Лонг Бич располагается в южной части Пхи Пхи, на побережье залива Tonsai bay. Курортная зона Viking Nature resort, это место где начинается пляж, и заканчивается он возле Phi Phi The Beach Resort. Наличие пляжного бара, разнообразит Вашу ночную жизнь, там представляется возможным выпить и потанцевать. Так же отличительной чертой пляжа Лонг Бич от известных пляжей Таиланда (в Паттайе, на Пхутхе), является чистота и прозрачность вод.

Владимир
оценить

Есть два острова Пхи Пхи в Таиланде - Пхи Пхи Ли и Пхи Пхи Дон, если выбирать между ними, то Пхи Пхи Дон отлично подходит для молодежного отдыха. Там, в основном, отдыхает вся молодая тусовка туристов. Каждый вечер пляжные вечеринки, музыка, клубы, дискотеки. Все это собрано, в основном, в одной части острова - на узком перешейке между Loh Dalum Bay и Tonsai bay. В основном все бары начинают свою работу после обеда, а с наступлением темноты, во многих заведениях начинают показывать огненные шоу. Дискотеки под открытым небом собирают толпы народа. Одно но, ровно в два часа ночи выключают всю музыку - такой закон. По моему, это не слишком мешает продолжать людям веселиться.

Ксюша
оценить

Шумным сердцем на острове Пхи Пхи, по праву является деревня Tonsai (Тонсай). Деревня располагается напротив пляжа Loh Dalum, с южной стороны известного перешейка Phi Phi.

Если поселиться в отеле Phi Phi Cabana, за счёт удобного расположения, можно посещать пляжи Тонсай и Ло Далам. По мере приближения вечера, на улицах появляется много туристов, любящих шопинг и ночные развлечения.

Григорий
оценить

Константин если Вы собираетесь посетить Пхи Пхи вместе с молодёжной компанией, скучать не придется, ведь с Вами рядом будут инициативные, жизнерадостные и знакомые люди. Не обязательно заселяться в самые шумные уголки Пхи Пхи (Ло Далам, Тонсай), чтобы прочувствовать всю энергичность жизни.

Так Лем Тонг (Laem Tong Beach) является вполне спокойным и умиротворённым местом на острове. Там можно заняться виндсерфингом, дайвингом, поиграть в футбол или волейбол, арендовать лодку для плавания на ближайшие острова.

Заселившись в отель Holiday Inn Resort Phi Phi, перед Вами будет открыт замечательный вид на море. Посетив ресторан Jasmine BBQ, где царит весёлая атмосфера, можно замечательно провести вечерний досуг.

Богдан
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Таиланде:
Ко Тао – признанное место встречи профессиональных дайверов. Насладиться прекрасным подводным миром у его берегов мечтают все любители погружения.
Национальный морской парк Ангтонг состоит из 42 островов площадью около 102 квадратных километров.
Трофейные военные джипы, настоящие тропические джунгли, лучшие достопримечательности, скорость и адреналин – все это джип-сафари по джунглям Самуи!