ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Не будет ли скучно на острове Краби?

Страны / Отдых в Таиланде / Вопросы туристов
Михаил:

В Паттайе и на Пхукете веселились по полной, а сейчас планируем поехать на Краби. Скучно нам не будет? Какие есть развлечения на этом острове?

Ответы туристов:
оценить

Смотря какой вид отдыха вам подходит! Краби известен прежде всего своими островами, например, Пхи-Пхи, где снимался фильм "Пляж" с Ди Каприо. Также там в округе много достопримечательностей, куда можно поездить - водопады, Храм Тигровой пещеры, Изумрудный бассейн, горячие источники, пещеры...

Только учтите, Краби - это не остров, это материк.

Екатерина
оценить

Отправляясь в Таиланд можно не беспокоиться о том, что Вам будет скучно. Краби не является исключением. Краби является культурным и географическим центром региона, состоящего из 130 островов. Здесь созданы все условия для отличного отдыха. Дайвинг, скалолазание, морские прогулки, сплавы на каяках, посещение храма Тигра, национального парка, кладбища ракушек, изумрудного бассейна, термальных источников, скал близнецов и многое другое сделают пребывание в Краби разнообразным и незабываемым.

Андрей
оценить

А в Тайланде вообще трудно найти место, где туристу будет скучно. Во всех туристических регионах все организовано для отличного отдыха и развлечения фарангов, то есть всех нас - иностранцев. В Краби тоже отдых будет отличный - там огромное количество экскурсий, пляжный отдых. В общем там каждый найдет развлечение для себя и не захочет покидать страну улыбок.

Наталья
оценить

Краби - изумительное место для отдыха, находится на юге Таиланда. Пляжная полоса широкая, чистый песок. Есть огромное количество островов различной площади, самые большие из них острова-близнецы Пхи Пхи. Местность как курорт развивается, становится всё более популярной, поскольку здесь очень чистая морская вода. Одной из достопримечательностей курорта является национальный парк Тарутао. Туристы приезжают на Краби также для занятий скалолазанием и дайвингом. Местные жители придерживаются своих давних традиций, а сам курорт тихий и спокойный, есть хороший отель.

Ludokk
оценить

Если есть фантазия и здравый смысл скучно нигде не будет, тем более тут. Такие пляжи и чистейшую воду нужно ещё поискать, красота тут неописуемая в любое время года. Отдых на Краби идеально подойдёт для ценителей природы ибо утёсы и пещеры здесь шикарны, также отдельно хочу отметить "кладбище раковин", он стоит того, чтобы его увидеть.

Нюта
оценить

Ну если вы на Пхукете веселились по полной программе, то на Краби вам это тоже вполне удастся. В крайнем случае, съездите вечером на тот же самый Пхукет ))). На самом деле, не так важно в какую часть Таиланда вы едите отдыхать, набор услуг и развлечений будет примерно одинаковым. Весзде вам предложат экскурсии, рестораны и дискотеки с тайской изюминкой. Основное отличие курортов будет в чистоте моря, количестве и качестве пляжей и количестве людей, которые вас окружают. Краби порадует вас как качеством пляжного отдыха, так и развлекательными программами. Кроме того, залогом веселого времяпровождения является в первую очередь ваше собственное настроение и желание отдыхать не придираясь к мелочам.

Иван
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Таиланде:
Ко Тао – признанное место встречи профессиональных дайверов. Насладиться прекрасным подводным миром у его берегов мечтают все любители погружения.
Национальный морской парк Ангтонг состоит из 42 островов площадью около 102 квадратных километров.
Трофейные военные джипы, настоящие тропические джунгли, лучшие достопримечательности, скорость и адреналин – все это джип-сафари по джунглям Самуи!