ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Что такое Альказар шоу в Таиланде?

Страны / Отдых в Таиланде / Вопросы туристов
Анна:

Где проходит это шоу? Сколько стоит входной билет? В чем его смысл?

Ответы туристов:
оценить

Альказар шоу это соме известное шоу трансвиститов и находится в северной части Паттайи. Стоимость билета от 500 до 800 батт. это очень красочное и яркое представление, на него стоит сходить. На шоу выступают представители так называемого в Тайланде третьего рода. В отличие множества дешевых шоу, в Альказар у танцоров хорошая пластика и шикарные костюмы. С ними после шоу можно сфотографироваться за 100 батт. Мне лично очень жалко этих людей. У них бывают по 3-4 представления в день, а это постоянное накладывание грима и прически, а зарабатывают они максимум 600-700 долларов в месяц.

Наталья
оценить

Шоу Альказар есть в Паттайе – на второй улице, в центре между ТЦ Фестиваль и Централ С, рядом с последним. Можно самим доехать на тук-туке и купить билет, можно купить экскурсию в любом турагентстве.

Так называемое шоу трансвеститов. По моему, в самом шоу участвуют в подавляющем большинстве обычные танцоры-певцы обоих полов, а трансвеститов можно увидеть на улице перед и после шоу. Скорее они выполняют роль экзотичных зазывал для туристов. Еще есть аналогичные шоу – Колизей – это новое, открылось в 2013 году и Тиффани.

Вход стоит от 500 и до 1500 бат – в зависимости от выбранного шоу и места посадки. Самое дорогое – Колизей.

Само шоу представляет из себя музыкальное поппури – в основном азиатской направленности, но есть и европейские песни, и американские. Самая последняя песня – русская. Когда ходили мы, это было что-то из репертуара Софии Ротару, в совершенно диких костюмах какого-то кабаре.

Анастасия
оценить

Самая яркая, самая большая, самая очаровывающая и самая не забываемая достопримечательность Азии - шоу трансвеститов Альказар!

Посещение Тайланда окажется не до конца полезной, если Вы не потратите 600 - 700 бат на это красочное феерическое зрелище!

Театролизован ное шоу проводится с применением новейших технологических достижений. Участники шоу обличены в красивейшие костюмы. Изумительные танцы под изумительную музыку.

Трудно описать словами то, что творится в душе и какое наслаждение получают туристы , посетившие Альказар в Паттайе!

После шоу Вы сможете сфотографироваться с артистами и привезти с собой кусочек праздника!

Тамара
оценить

Альказар-шоу в Паттайе - это знаменитое шоу трансвеститов. Что-то вроде театрализованного представления с использованием ярких, красочных костюмов. Проходит оно в так называемом театре, входной билет стоит 600 бат. Посетить его безусловно, стоит. Получите незабываемые впечатления. Само представление культурное, можно приходить с детьми.

Evgenia Lapatina
оценить

Обязательно сходите на шоу, если будете в Паттае.

Шоу проходит в театре, на сцене. На дешевые шоу в закоулках не ведитесь.

Это шоу трансвеститов, причем встретив их на улице, вряд ли поймешь, что это в прошлом мужчина.

Шоу действительно стоит того, чтоб на него сходить. Оно такое красочное, костюмы яркие, много камней, перьев и прочей атрибутики.

Шоу состоит из выступлений этих трансвеститов под разные песни народов мира. Песни разумеется поются по фонограмму, все это так же сопровождается танцами. Кстати последним выступлением было под песню С. Ротару и все под нее в конце вышли на поклон.

Мне запомнилась еще толстушка с корзиной и танцующая скульптура. Кто был, понял о чем я.

Желаю и Вам это увидеть своими глазами!

IraZol
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Таиланде:
Ко Тао – признанное место встречи профессиональных дайверов. Насладиться прекрасным подводным миром у его берегов мечтают все любители погружения.
Национальный морской парк Ангтонг состоит из 42 островов площадью около 102 квадратных километров.
Трофейные военные джипы, настоящие тропические джунгли, лучшие достопримечательности, скорость и адреналин – все это джип-сафари по джунглям Самуи!