ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Riu Palace Royal Garden 5*

Страны / Отдых в Тунисе / Джерба / Отели

Описание отеля.

Riu Palace Royal Garden 5*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

 

Расположение: Отель в современном стиле, окружен зеленым садом. Расстояние до аэропорта г.Джерба 30 км.

Количество номеров : 286 номеров

Номер :
- ванная комната/душ
- фен
- кондиционер
- терраса
- мини-бар
- спутниковое TV
- видео
- телефон

В отеле
:
- ресторан
- ресторан a la carte
- 5 баров
- бар на пляже
- магазины
- конференц-зал
- детская площадка
- обмен валюты
- парикмахерская
- хаммам
- сауна
- джакузи
- 2 открытых бассейна
- детский бассейн

Спорт:

- 4 теннисных корта
- настольный теннис
- тренажерный зал
- бильярд
- сквош
- спортивная площадка
- водные виды спорта
- серфинг
- рыбалка
- верховая езда
- рыбалка
- дайвинг

Развлечения:
дискотека

Пляж: Собственный песчаный, зонтики и лежаки бесплатно



 


Контактные данные:
Сайт: http://www.riu.com/en/Paises/tunisia/island-of-djerba/hotel-riu-palace-royal-garden/index.jsp
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Riu Palace Royal Garden 5*
Отель: Riu Palace Royal Garden 5*, Тунис \ Джерба

Начну с того, что нужно понимать, что Тунис сильно отличается от недорогих курортов, таких как Турция или Египет. В первую очередь это тихие курорты с ненавязчивой анимацией и спокойными вечерними представлениями. Ехать в Тунис за шумными дискотеками или вечерними прогулками по городу, явно не стоит. Зная эти факты, разочаровываться нам было не в чем, наоборот получили много удовольствия от прекрасного тихого отдыха. Первое, что бросилось в глаза, это приветливый и очень корректный персонал, приятное вежливое общение, хорошее обслуживание, как в ресторане, так и в барах отеля. Почти все, хоть немного, говорят на русском. Все вопросы решались легко и быстро. Питание вполне приличное. Не скажу, что столы ломились от яств, но голодным остаться трудно. Завтраки выглядели скудновато, но кофе варили очень даже вкусный, плюс несколько видов свежевыжатых соков. Несколько видов сыров, каши колбасные нарезки, нам вполне хватало. На обед и ужин были несколько видов мяса, рыба и морепродукты, овощи и фрукты, несколько видов мороженого. Приятно то, что вино подавалось в бутылках. Пусть еды было не сильно много, но всё хорошо приготовлено и очень вкусно. Долго не могли определиться с отелем, так как летели в Тунис в первый раз, да и бюджет, можно сказать, впритык. По опыту, решили заказать тур в интернете. Нашли отличного тур агента, зовут Дмитрий Кукин. Его легко найти в соцсети вконтакте просто по имени. Цены самые низкие во всем интернете дешевле не нашли, быстрое и качественное обслуживание. Рекомендую! Кстати, WI-FI ловил почти везде отлично, что в номере, что у бассейна и даже на пляже. Теперь на счёт номера. Номер просторный, чистый. Уборка ежедневная, смена полотенец тоже, постельное меняли несколько раз. А вот наличие тапочек всё же не помешало бы. Бассейн хороший, большой и чистый. Территория большая, ухоженная, но зелени хотелось бы немного больше. Отель хоть и на первой линии, а к пляжу идти далековато, минут 5-7. На пляже есть бар с соками, напитками и кофе. По пляжу действительно ходят лошади и верблюды, но нас это не только не напрягало, а даже придавало больше местного колорита. При этом пляж чистый, постоянно убирается. Песочек мелкий и белый. Вход в море пологий, придётся пройтись до глубины, но для деток самое то. Отель в общем тихий и спокойный, отличный персонал, прекрасное море.

Анастасия, 13 сентября 2017
Отель: Riu Palace Royal Garden 5*, Тунис \ Джерба

Отдыхали в этом отеле всей семьей в середине июня. Сразу скажу что на пятерку он ну никак не тянет, максимум четверочка. В отель мы приехали вечером и нас сразу же заселили, только вот в первый раз неудачно — номер на первом этаже и очень неудобный. Поменяли на третий этаж, там нам сразу понравилось больше, гораздо удобнее.

Кормили в общем-то нормально, не суперски, но все свежее и выбор был всегда, фрукты присутствовали. Соки давали только на завтрак, но они явно были разбавлены водой. Кофе очень ...читать дальше

Яна, 11 декабря 2016
Отель: Riu Palace Royal Garden 5*, Тунис \ Джерба

Поехали с мужем в Тунис на десять дней отдохнуть. Прибыли в отель Роял Голден Палас в пять утра, думали что придется пол-дня ожидать поселения, но нас за пять минут поселили. Мы за такую проявленную заботу очень благодарны сотрудникам отеля. Отель на девяносто процентов почти заполнен российскими туристами, очень много детей.

Отель сам нам очень понравился — с большими удобными номерами и персонал очень вежливый. Убирались ежедневно и регулярно пополняли мини-бар. Питание в принципе достойное но ...читать дальше

Анна, 13 ноября 2016
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Riu Palace Royal Garden 5*

Другие отели. Тунис \ Джерба

Фото Название Место расположения Информация
Djerba Palace 4* Тунис, Джерба, Мидун Подробнее
Fiesta Beach 3* Тунис, Джерба, Мидун Подробнее
Eden Beach 3* Тунис, Джерба, Зарзас Подробнее
Movenpick Ulysse Palace 5* Тунис, Джерба, Зарзас Подробнее
Magic Life Penelope 4* Тунис, Джерба, Хумт Сук Подробнее
Что это за место?