ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Vincci Djerba Resort 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Джерба / Отели

Описание отеля.

Vincci Djerba Resort 4*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Расположение: Новый гостиничный комплекс расположен непосредственно на песчаном пляже. Расстояние до г. Мидуна - 3 км до г. Хумт Сук - 15 км, 20 км от аэропорта о.Джерба.

В отеле:  416 номеров, из них 200 с видом на море. В каждом номере есть отдельно туалет, ванная комната с туалетными принадлежностями, кондиционер, фен, мини-бар, телефон, телевизор со спутниковой антенной, сейф (2 TD в сутки).

К вашим услугам: ресторан шведский стол, ресторан по меню с морепродуктами, буфет, 4 бара, комната игр, Интернет, центр талассотерапии, джакузи, турецкая баня, массаж, дискотека, анимационная программа для детей и взрослых.

Спорт : Открытый бассейн с детским сектором, закрытый бассейн с морской водой в центре талассотерапии, спортивный зал, велосипеды напрокат, 6 теннисных кортов, пляжный волейбол, все водные виды спорта.

Пляж: собственный песчаный пляж, лежаки, зонтики, матрасы, полотенца (у бассейна и на пляже) - бесплатно.

Z.T. Sidi Bakeur B.P. 240
4116 Midoun Djerba
TUNISIA

http://www.vincci-hotels.com/

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Vincci Djerba Resort 4*
Отель: Vincci Djerba Resort 4*, Тунис \ Джерба

Вообще конечно же Джерба — это остров, не слишком-то большой но почему-то очень нищий. Аэропорт чем-то напоминает наши провинциальные аэропорты. Правда тут вас встречают и везут в отели, ну а с ними это уж кому как повезет. Я за свой Винси Джерба горой буду стоять. Приезжаешь на ресепшин и можно спокойно говорить по-русски тут тебя все понимают.

Выдают ключ от номера и идешь поселяться. Носильщику естественно уан доллар (ну как без этого?) Шкаф имеется так что есть куда шмотки запихнуть. Сейф с ...читать дальше

Алекс, 18 октября 2016

Я отдыхала на острове Джерба в Тунисе в самом начале июня. Сразу хочу выразить свою признательность всем сотрудникам отеля за такой замечательный отдых. Персонал необычайно приветливый, хотя они практически и не говорят по-русски, но даже минимального знания английского языка мне лично было вполне достаточно для нормального общения.

Кормили просто потрясающе вкусно и весьма разнообразно. Хотя отель и располагается территориально на второй береговой линии, но до моря пройти очень близко — всего лишь ...читать дальше

Маргарита, 22 июля 2016
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Vincci Djerba Resort 4*

Другие отели. Тунис \ Джерба

Фото Название Место расположения Информация
Djerba Palace 4* Тунис, Джерба, Мидун Подробнее
Fiesta Beach 3* Тунис, Джерба, Мидун Подробнее
Eden Beach 3* Тунис, Джерба, Зарзас Подробнее
Movenpick Ulysse Palace 5* Тунис, Джерба, Зарзас Подробнее
Magic Life Penelope 4* Тунис, Джерба, Хумт Сук Подробнее
Что это за место?