ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Aladin Djerba 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Джерба / Отзывы туристов
Отель: Aladin Djerba 4*, Тунис \ Джерба (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Этот отель сам себя позиционирует как трешку, но я с этим в корне не согласен. Турецкие пятерки рядом с ним и близко не стоят! А уж мы много где побывали. Персонал необычайно доброжелательный и к тому же нас очень порадовало что они добросовестно учат русский язык.

Заселили нас моментально и детскую кроватку сразу принесли без проблем. Номер на втором этаже с потрясающим видом на море. Номер очень уютный, хорошо что имеется заезд для колясок, нам не пришлось мучиться. В прихожей большой вместительный шкаф, огромная лоджия.

Территория огромная очень ухоженная и вся в цвету красивенном! Поразил двухуровневый бассейн с водопадиками, можно даже было прыгать с одного в другой. Пляж тоже ухоженный, по утрам трактор ездит — песок расчищает и водоросли убирает. Песочек такой белый, приятный. Вход в море очень удобный пологий, тоже песчаный. Но будьте внимательны — там порой валуны попадаются, можно ненароком споткнуться.

Столовая — это огромный зал прямо на свежем воздухе. Всегда можно было найти что поесть, с голоду не страдали. Анимация бомбезная, там наши ребята с Казани, зажигают вовсю. Представления давали каждый день. Было здорово. А вот сзади отеля уже грязно, но там есть несколько магазинчиков. Рекомендую трехэтажный, там есть русскоговорящий продавец.

Геннадий, 22 июля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Aladin Djerba 4*

Название Оценка
Наш тунисский отдых
Смотрите также:
Что это за место?