ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле El Mouradi Djerba Menzel 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Джерба / Отзывы туристов
Отель: El Mouradi Djerba Menzel 4*, Тунис \ Джерба (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Всем приветик! Мы буквально только-только с детьми вернулись после отдыха и я тут же не откладывая села писать отзыв пока еще свежи впечатления. Отдых у нас начался совсем не так как мы планировали, потому что бронировали мы один отель, а когда прилетели в Тунис с Пегасом то оказалось что едем в совсем другой. Поначалу мы естественно (кто бы сомневался) расстроились, но все оказалось не так ужасно и отдых у нас прошел нормально.

Отель сам по себе очень большой и сначала после приезда нашего многие его корпуса были закрыты, а наши соотечественники все прибывали и прибывали и к концу нашего пребывания здесь уже как-то незаметно отель и заполнился полностью. Номер у нас был больших размеров поскольку детей трое, для малышки поставили дополнительную кроватку.

Убирались можно сказать по минимуму, но полотенца меняли ежедневно. Питание приличное и разнообразное, были и рыба с мясом и овощи, и фрукты, голодным никто не выходил. Пляж который рядом с отелем очень плохой, там камни с водорослями. Но если немного буквально пройти в левую сторону то там такая красотища начинается! Дети там столько симпатичных ракушек насобирали!

Ездили пару раз на экскурсии, остались довольны. Магазинов поблизости никаких нет, За отельной территорией делать вообще нечего. Но нм все равно здесь очень понравилось.

Гуля, 18 августа 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле El Mouradi Djerba Menzel 4*

Название Оценка
Классный тунисский отдых
Смотрите также:
Что это за место?