ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Vincci Helios Beach 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Джерба / Отзывы туристов
Отель: Vincci Helios Beach 4*, Тунис \ Джерба (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Я считаю что наш отдых в этом тунисском отеле удался исключительно подобравшейся классной компании из самых разных городов. Всем им огромнейший привет! Мы по ним уже скучаем. Поселение прошло как обычно. Мы были довольны номерами, питанием а от моря были просто в восторге.

Еще в аэропорту многие туристы поделились тем, что в тунисских отелях им приходилось покупать питьевую воду, а на завтраки не было даже элементарных яиц. Так что наш отель Винчи в этом плане стал приятным исключением.

Сразу же по приезду нам надели браслеты и уже можно было идти есть или выпивать, кому что было необходимо в первую очередь. Если не нравится просто лежать на пляже, то можете сразу же отдаться в руки аниматоров. Они будут просто счастливы, а вообще они классные ребята! Мы там с ними песни наши горланили — и про Коня и про Лебедя. Было здорово!

Вообще Тунис очень гостеприимная страна, которая принимает наших соотечественников и кормит и поит их по системе «все включено», к тому же здесь все намного дешевле, чем в Греции или на Кипре. Так что десять дней вполне можно потерпеть с любым сервисом и с любым питанием (ну ведь кормят же все таки!). А постели и полотенца я уверена вы и дома каждый день не меняете.

Ванда, 25 сентября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Vincci Helios Beach 4*

Название Оценка
Отель для пляжного отдыха
Смотрите также:
Что это за место?