ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Посоветуйте пожалуйста фотографа на острове Джерба

Страны / Отдых в Тунисе / Джерба / Вопросы туристов
Ответы туристов:
оценить

Дорогие друзья, с 8.06.2018 по 13.06.2018 буду в Тунисе (Джерба) буду рад провести для вас красивую и профессиональную фотосессию. Запись по телефону или в whatsapp/viber +7-967-062-09-77 Максим.

Максим
оценить

На данный момент Тунис это не такое популярное направление как Таиланд или Гоа, поэтому найти фотографа, находясь еще дома, будет проблематично. Обычно туристы едут отдыхать в Тунис на такие популярные курорты как Сусс или Хаммамет, где найти хорошего фотографа не сложно, но так как вы выбрали остров Джерба, то здесь будет немного сложнее. Советую вам обратить внимание на различные социальные сети, туристические сайты и форумы и попробовать найти там подходящую информацию, только если найдете и установите контакт с потенциальным фотографом, не платите ему деньги наперед – все расчеты только по факту выполненных работ.

На месте фотографа найти гораздо проще, достаточно наладить хорошие отношения с персоналом отеля и они вам расскажут куда сходить, к кому обратиться, какие расценки, где лучшие места для фотосессий и все остальное.

Женя
оценить

Уважаемая Наталия, хочу вам посоветовать взять фотографа при отеле. К примеру, знаю что в отеле Джерба Палас 4* он есть (можете спросить у администрации после приезда). Также услуги профессионального фотографа можно заказать при отеле Mariqueen 4*. Но, в целом, все зависит от того, в какой отель едете вы. Можете зайти на сайт Вашего отеля и в разделе "услуги, сервисы" узнать есть ли фотограф именно в вашем месте проживания. Но вот заранее договариваться (в интернете) не советую, только если Вам нужен какой-то очень очень профессиональный фотограф за большие деньги.

На Джерба можно очень увлекательно провести время (море, крокодиловая ферма, розовые фламинго) и запечатлеть эти моменты на память! Прекрасных фотографий Вам!

Rinata Kazak
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?