ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Le Khayam Hammamet Resort 3*

Страны / Отдых в Тунисе / Хаммамет / Отели

Описание отеля.

Le Khayam Hammamet Resort 3*
отель Le Khayam Hammamet Resort 3*

Тип гостиницы: частный отель

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Месторасположение:

Отель расположен в 6 км от центра города Hammamet. Международный аэропорт Tunis-Carthage находится в 1 часе езды от отеля.

Количество номеров:

292

Типы номеров:

Стандартные номера, аппартаменты.

Описание номеров:

- балкон или терраса;
- спутниковое ТВ;
- кондиционер;
- телефон;
- ванная комната;
- фен;
- туалетные принадлежности.

Инфраструктура отеля:

- конференц-зал на 300 мест.

Типы питания:

Все включено.

Сервис:

- круглосуточная регистрация и обслуживание;
- автостоянка;
- транспорт до аэропорта;
- прокат автомобилей;
- сейф;
- обслуживание номеров;
- магазины в отеле;
- магазин подарков;
- химчистка;
- прачечная;
- парикмахерская;
- косметический салон;
- услуги секретаря.

Развлечения и спорт:

- сауна;
- турецкая баня;
- фитнес-центр;
- открытый бассейн;
- крытый бассейн;
- спортзал;
- массаж;
- джакузи;
- гольф;
- дайвинг;
- виндсерфинг;
- водные лыжи;
- водные виды спорта;
- баскетбольная площадка;
- волейбольная площадка;
- футбольное поле;
- бильярд;
- верховая езда;
- теннисный корт;
- настольный теннис.

Для детей:

- няня;
- детские кроватки;
- детская площадка;
- детский бассейн;
- детский клуб.

Рестораны, бары:

- ресторан Citrus, международная кухня;
- ресторан, национальная кухня;
- бар.

Пляж:

Собственный песчаный пляж в 50 м от отеля.


Контактные данные:
Адрес Rue Omar Kayam, Hammamet 08050, Tunisia
Сайт: http://www.khayamhotels.com

Фотографии отеля.

Le Khayam Hammamet Resort 3*
Фотографии отеля Le Khayam Hammamet Resort 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Le Khayam Hammamet Resort 3*
Отель: Le Khayam Hammamet Resort 3*, Тунис \ Хаммамет

Ездили мы в Тунис этим летом вчетвером — я с двумя детьми и собой еще бабушку захватили на подмогу, муж по работе не смог поехать. От аэропорта до отеля добирались примерно два часа, для детей это была тяжелая нагрузка потому что в дороге их укачивает. В отель приехали к шести часам вечера и сразу же получили ключ от номера.

Первые пару дней у нас была акклиматизация да и вообще мы путались и неуверенно себя чувствовали. То забывали карту оставить на столе в ресторане, то не могли разобраться как кондиционер включается, не знали где вообще анимация проходит и так далее. Приходилось все по ходу спрашивать у других отдыхающих отеля или у девушки Кристины на ресепшине.

Море замечательное, изумрудно бирюзового цвета, водорослей совсем немного и пляж чистый совершенно. Свободные лежаки находились всегда даже когда мы и после завтрака на пляж приходили. Но был и небольшой минус — очень кусючие рыбки которые плавали прямо возле берега. Очень наглые и приставучие продавцы ходят по пляжу и навязывают свои товары.

Питание нас всех вполне устроило даже для детей всегда можно было что-то выбрать. Картошка фри, арбузы с дынями, пицца, мне понравились вкусные запеканки (тажин), говядина и курица, десерты. И повара здесь работают очень приветливые.

Первые дни было очень жарко а потом погода резко поменялась. Но детки молодцы не заболели. Анимация очень понравилась, девчонки молодцы выкладываются по полной программе. Единственное что мы так и не нашли расписания анимации и наверное много интересного пропустили, тем более что у меня дети приучены днем спать по два часа. А я в это время ходили к морю заниматься йогой.

Уборка происходила как то непонятно, через день. Если я заставала горничную в номере то она сразу пугалась и убегала. Хорошо бы чтобы в номере были веник с совком и я бы сама тогда за детьми песок подметала. В номере иногда попадались муравьи. Мы чаевые не оставляли ни за уборку ни в ресторане, поэтому напитки нам самим приходилось наливать.

Из окна номера у нас было видно море, причем безо всяких доплат. Кондиционер работал исправно но по расписанию. Номер в общем то небольшой по размерам но уютный и нам очень понравился. Ходили на рынок и в магазин уже на такси ездили. Тунис страна очень грязная, так что за пределы отеля и выходить не хочется.

Вероника, 08 ноября 2017

Мы с семьей как и многие отдыхающие этого отеля с которыми мы общались тоже повелись на многочисленные положительные отзывы. Но мы полностью разочарованы этим отдыхом впрочем как и многие другие. В номере в котором мы проживали был жуткий запах плесени и вообще он весь пропитался плесенью. А у нашего ребенка аллергия и поэтому даже случился жуткий приступ. Туристы с которыми мы тогда общались сообщили нам что в главном корпусе таких номеров нет и вообще там более нормальная обстановка.

Мы постоянно просили нас переселить но никто и не думал это делать просто все время кормили «завтраками» - зайдите через час, через полчаса, через день и так до бесконечности. Измучившись от всего этого я описала нашу ситуацию в интернете в социальных сетях и буквально на следующий день нам предложили на выбор два номера. Один был в этом же корпусе то есть совершенно не стоило на него меняться, потому что условия по сути те же.

А второй номер был в бунгало. Но этот номер в бунгало был тоже нисколько не лучше нашего. Так что пришлось оставаться здесь, да и ребенку стало немного лучше. В общем в итоге мы только добились чтобы нам починили балконную дверь. А душевая кабина так и осталась протекать. Ее даже и не стали чинить.

Еда в ресторане была самая простейшая, но мы хоть не голодали и то ладно. Мясо не очень то вкусное и часто было сыроватым. Но иногда случались дни когда готовили более или менее прилично. Из фруктов были арбузы и дыни. В общем питание здесь четко соответствует трехзвездочному отелю.

А вот анимация нам здесь реально понравилась и особенно детская. Ребята аниматоры очень и очень старались. Убирались в номере очень хорошо, вот к этому придираться было трудно. Море здесь отличное но вот чтобы найти свободный шезлонг надо было приходить с самого раннего утра. Так что рейтинг отеля совершенно завышен больше тройки он не вытягивает. В Тунис еще однозначно вернемся но уже разумеется не в этот отель.

Нина, 11 октября 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Le Khayam Hammamet Resort 3*

Другие отели. Тунис \ Хаммамет

Фото Название Место расположения Информация
Vincci Taj Sultan 5* Тунис, Хаммамет, Ясмин Подробнее
Hasdrubal Thalassa 5* Тунис, Хаммамет, Ясмин Подробнее
El Mouradi Hammamet 5* Тунис, Хаммамет, Ясмин Подробнее
Hammamet Serail 4* Тунис, Хаммамет Подробнее
Palm Beach Club Hammamet 4* Тунис, Хаммамет, Хаммамет-центр Подробнее
Что это за место?