ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Mediterranee 3*
отель Mediterranee 3*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Расположение:
Отель на побережье неподалеку от исторического центра г. Хаммамет. Расстояния. Исторический центр г. Хаммамет 2 км, г. Тунис 60 км, аэропорт г. Монастир 85 км.
 
Описание:
Состоит из главного здания, 2 трехэтажных корпусов, вытянувшихся в сторону моря, и ухоженного сада площадью 6 га. Рядом с отелем - рестораны и магазины, самый известный центр талассотерапии BIO AZUR. Особенности. Отель построен в 1970 году, недавно прошел реконструкцию. Принадлежит небольшой тунисской цепочке, которая управляет в Хаммамете еще двумя отелями: AZIZA и AZIZA RESIDENCE. Отель является одним из самых дорогих в категории 3*, поскольку славится своим сервисом, имеет массу бесплатных услуг и интенсивную программу анимации. Ориентируется на любителей активного отдыха, подходящий вариант для отдыха с детьми. Владелец отеля открыл в 1999 году в 30 км от Хаммамета зоопарк FRIGUIA PARK, занимающийся сохранением вымирающих видов африканских животных. В зоопарк организуются экскурсии: трансферт DT 8, взрослый билет DT 7, детский DT 5.

Количество номеров :
336 номеров.
 
Номер :
Центральный кондиционер с индивидуальным контролем, совмещенный санузел: ванна (в половине номеров - душ), туалет, кровать на возвышении-"подиуме", прямой телефон, балкон. Отсутствует минибар и телевизор и возможность взять их на прокат. Размещение 2+2 в стандартном номере невозможно. Вид: на сад, 30 номеров на море - без доплаты. Есть сообщающиеся и одноместные номера. 6 номеров-апартаментов на 4-5 человек: 2 спальни, 1 санузел.
 
В отеле :
Большой открытый бассейн, детский бассейн, крытый бассейн с подогревом, основной ресторан c тремя залами и большой террасой на 700 мест, 2 ресторана, 4 бара, ТВ-холл, сейф на стойке администрации (DT 1 / день), прекрасно оборудованный детский клуб, где детям бесплатно организуют полдники и закуски в течении дня, детская площадка. Няня по запросу, мини-зоопарк, торговый центр, большая галерея видеоигр, прокат авто, небольшой диско-бар, оздоровительный центр: сауна (DT 7), турецкая баня (DT 7), массаж, конференц-зал на 300 человек, амфитеатр, интенсивная программа анимации для детей и взрослых, вечерняя развлекательная программа.
 
Спорт:
Хорошо оборудованный тренажерный зал (бесплатно, 14 тренажеров + штанги), 4 теннисных корта - бесплатно, в программе анимации есть бесплатное обучение теннису в определенные часы, площадка для игры в волейбол, футбол, баскетбол, аэробика, верховая езда, 2 бильярдных стола, бесплатный мини-гольф, зал в баре для игры в шахматы, шашки, нарды, стрельба из лука, пинг-понг. Собственный центр водных видов спорта и развлечений: бесплатный серфинг, катамаран, водные велосипеды, но отсутствуют парашюты и водные мотоциклы.

Питание:
Отель славится обильным и разнообразным шведским столом: в основном блюда интернациональной кухни, по пятницам - тунисская кухня, по воскресеньям - итальянская. За ужином и ленчем в основном ресторане бесплатно предлагается: полбутылки вина на человека, минеральная вода, бутылка пива.
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж протяженностью около 250 м, пляжный бар. Бесплатные лежаки и матрасы. Прокат пляжных полотенец DT 1.
 

Контактные данные:
Адрес 8039 Hammamet - TUNISIE
Телефон (216-2) 280-433
Факс (216-2)281-476
E-mail h.mediterrannee@planet.tn

Фотографии отеля.

Mediterranee 3*
Фотографии отеля Mediterranee 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Mediterranee 3*
Отель: Mediterranee 3*, Тунис \ Хаммамет

Ездили в Тунис вместе с подружками. Коллеги по работе, видимо от зависти, пытались отговорить меня от этой поездки, рассказывали всякие страсти о больших медузах и грязном море, но все это выдумки и неправда. Море было великолепным, вода прозрачная, чистая, никаких медуз я не видела. Пляж хороший, мусора не много, уборка проводили каждый вечер. Просыпаться рано утром и сразу бежать на пляж, чтобы занять свободный лежак нам не приходилось. Приходи в любое время и тебе найдется и лежак, и матрас.

В ...читать дальше

Ирчик, 28 сентября 2014
Отель: Mediterranee 3*, Тунис \ Хаммамет

Очень свежие воспоминания об отдыхе в этом отеле. Отдыхали здесь с 18 сентября по 02 октября 2013 года. Первое, что бросается в глаза это то, что отель старый и ремонта не видел уже несколько лет.

Номер очень маленький, в ванной комнате была дырка в полу, телевизор небольшой, но один русский канал показывал, сейф, холодильник, фен отсутствовали, также как и принадлежности для душа (только в день приезда было мыло). Убирались неплохо, но дали понять, что если не будем оставлять 1 доллар, то убираться ...читать дальше

Александр, 25 октября 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Mediterranee 3*

Другие отели. Тунис \ Хаммамет

Фото Название Место расположения Информация
Vincci Taj Sultan 5* Тунис, Хаммамет, Ясмин Подробнее
Hasdrubal Thalassa 5* Тунис, Хаммамет, Ясмин Подробнее
El Mouradi Hammamet 5* Тунис, Хаммамет, Ясмин Подробнее
Hammamet Serail 4* Тунис, Хаммамет Подробнее
Palm Beach Club Hammamet 4* Тунис, Хаммамет, Хаммамет-центр Подробнее
Что это за место?