ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Mehari Hammamet 5*

Страны / Отдых в Тунисе / Хаммамет / Отзывы туристов
Отель: Mehari Hammamet 5*, Тунис \ Хаммамет
Время отдыха: апрель 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

В принципе наш отель располагался в самом центре городка Хаммамет, прямо на самом берегу моря. Чтобы попасть на пляж, надо было всего лишь перейти через дорогу. Буквально рядом с отелем имеется приличное количество торговых центров, магазинов и даже парк развлечений вместе с аквапарком.

Мы добрались до отеля примерно где-то в 10 утра, так что пришлось ждать заселения до положенных 12 часов. Номер нам попался отличный с изумительным видом на море и с довольно-таки приличным по размерам балконом. В номере и мебель, и сантехника оказались в прекрасном состоянии. Также в номере был современный телевизор и центральное кондиционирование. Wi-fi работал нормально – и в номере и на ресепшине.

Ресторан в отеле очень большой, даже несмотря на полную загрузку места всем вполне хватало. Все напитки подавали сами официанты. Питание было разнообразное. Каждый день предлагалось несколько видов мяса и рыбы. Радовал большой выбор десертов – тортов, пирожных; и фруктов – апельсинов, арбузов, дынь, слив, персиков, а иногда даже бывала и клубника. Утром на завтрак нас всегда ждал свежевыжатый апельсиновый сок и какая-нибудь выпечка, причем ее было много и разных видов. Вечером на ужин нам всегда предлагалось мороженое.

Пляж также понравился чистый, песчаный и вход в море очень удобный, пологий. Даже несмотря на то, что на пляже было приличное количество лежаков, все же порой их не хватало. На пляже также имелся бар, в котором днем можно было даже пообедать. Пляжные полотенца выдаются бесплатно, причем меняют их по самому первому требованию.

Бассейн, в принципе, не очень-то больших размеров, но места всем вполне хватало. Возле бассейна также имеется бар, и кроме различных напитков там можно было пообедать и пополдничать. На полдник обычно предлагалась пицца или блины.

Насчет экскурсий могу сказать, что их можно было купить как у отельного гида, так и в уличных агентствах. В принципе о случаях обмана я не слышал ни там, ни там. В общем, все понравилось – и сам отель, и питание, и обслуживание. Идеально подходит для семейного и спокойного отдыха.

Андрей, 03 мая 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Mehari Hammamet 5*
Фотографии отеля Mehari Hammamet 5*

Другие отзывы об отеле Mehari Hammamet 5*

Название Оценка
Море! СПА! Веселье!
Смотрите также:
Что это за место?