ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Royal Azur Thalasso Golf 5*

Страны / Отдых в Тунисе / Хаммамет / Отзывы туристов
Отель: Royal Azur Thalasso Golf 5*, Тунис \ Хаммамет (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 2,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 2,Пляж и море: 2,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

Приехали в отель с маленькой дочкой в надежде оздоровить ребенка и самой отдохнуть от городской суеты, но одно дела рассчитывать на что-то, а другое увидеть все своими глазами. Честно говоря, отдыхом я осталась недовольно и вместе положительных эмоций потратила кучу нервов.

Внешний вид отеля, с который встречается каждый турист сразу после приезда не радует. Везде очень грязно, лифты с грязными дверями, ковролин весь мокрый и при этом в песке, зеркала настолько засоленные, что свое отражение можно увидеть с большим трудом, мусор с урн на территории просто вываливается, а персонал проходит мимо и даже не обращает внимания, такое впечатление, что все это в порядке вещей.

Засели нас в номер, который был очень сырым и не работал кондиционер. Нам выдали два ключа: электронный и обычный. Первый не работал вообще, а чтобы открыть двери обычным ключом, нужно было приложить массу усилий. В номере было настолько холодно, что нам приходилось укрываться тремя одеялами. Окна выходили на дорогу и стройку. Вся ночь под окнами ездили машины и в номер стоял УЖАСНЫЙ грохот, так что мне спать было очень трудно. За ночь приходилось неоднократно просыпаться от шума. В номере было три кровати, на двух из которых постельное белье было серого, неприятного цвета, еще и с каким-то отвратительным запахом. Пришлось с дочерью ютиться на одной кровати, где белье более-менее нормальное((( Долго в этом номере я не продержалась и пошла ругаться на рецепшен. На всей видимости сжалились, что я с маленьким ребенком и заменили на более сухой номер, с чистым постельным бельем и видом на море, причем даже доплату не потребовали.

Еда ниже среднего, а если учесть, что посуда в ресторане грязная, много мух, то есть вообще не хотелось, дабы не подхватить какую-то кишечную инфекцию(((

Пляж как и отель никто не убирает, много окурков и одноразовой посуды, как в море, так и на самом пляже.

Из развлечений в отеле только бассейны, но купаться в них мы не рискнули, так на фоне общей антисанитарии было определенные опасения. В целом очень скучно.

Больше в этот отель мы никогда не приедем и никому не рекомендуем!!!

Карина, 19 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Royal Azur Thalasso Golf 5*
Фотографии отеля Royal Azur Thalasso Golf 5*
Смотрите также:
Что это за место?