ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Thapsus Club Hotel 3*

Страны / Отдых в Тунисе / Махдия / Отзывы туристов
Отель: Thapsus Club Hotel 3*, Тунис \ Махдия (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь
Расположение: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Я первый раз попала в Тунис и впечатления от него у меня остались хорошие, как и от самого отеля тоже. Отдыхала в сентябре. Выбрала Махдию, прочитала в отзывах, что именно в этом месте в сентябре самое замечательное море и погода. И я не прогадала. От моря в восторге - красивое, очень чистое, спокойное. Вода прозрачная и бирюзовая-бирюзовая. Шторм был всего один раз, но на следующий день уже и признаков его не было заметно. Пляж тоже понравился, и с лежаками проблем никогда не было (большая береговая линия).

Отель очень удобно расположен - на первой линии, что практически рядом с пляжем. И в город тоже близко - минут пять езды, а цена проезда на такси смешная - 3-5 динар. Городок маленький, но очень симпатичный. Если есть желание, то можно прогуляться вдоль дороги по магазинчикам, в которых хороший выбор сувениров по фиксированным ценам. В самом отеле и номерах всегда чистенько, аккуратно. Приличная, хоть и не новая мебель. Персонал только уж слишком внимательный и приставучий, но чаевые особо никто не вымогает. Избыточное внимание персонала списывали на восточный менталитет и не обижались!

Кормили нормально. Никогда голодными не оставались, и был выбор. Думаю, что дома никто такое разнообразие не готовит. Еще в течение дня предлагали пиццу, но я ее не пробовала т.к. не люблю, а вот от мороженного никогда не отказывалась. Оно у них, на удивление, очень вкусное. Со мной отдыхали маленькие дети. Они тоже не были голодными.

Со сменой белья проблемы. Мне его не меняли в течение недели, и полотенца пока не бросила на пол тоже никто менять, я думаю, не собирался. Мыло и шампунь брала с собой, ведь знала куда еду, и правильно сделала.

В отеле неплохая анимационная группа, правда, все программы и конкурсы ведутся на английском языке, но понять можно. Ребята старались, вовлекали всех для участия.

Отдых понравился, если не сильно придираться ко всяким мелочам! Отель рекомендую не очень требовательной и притязательной публике с детьми, ведь море там, действительно, замечательное!

Таисия, 26 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Thapsus Club Hotel 3*
Фотографии отеля Thapsus Club Hotel 3*
Смотрите также:
Что это за место?