ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Сканес является прекрасным тунисским курортом, тянущимся вдоль побережья на протяжении примерно 6 километров. В этой курортной зоне отдыхающим предлагается разнообразнейший отдых, кроме него – уютные кафе под открытым небом, предлагающие не только кофе, но и кальян, активную ночную жизнь с ночными клубами, ориентирующимися на любой вкус.

В Сканесе постоянно царит атмосфера легкости и непринужденности, любой отдыхающий найдет себе развлечение в этом изумительно прекрасном месте. Здесь возможны увлекательные прогулки на лошадях или яхтах, плавание под водой и площадка для гольфа, можно посетить исторические места с уникальными памятниками – все эти и прочие развлечения располагаются либо на территории самого курорта, либо неподалеку от него.

На курорте существует большое количество отелей, имеющих разное количество звезд, с различными особенностями и своими изюминками. Каждый отдыхающий может на свой вкус выбрать себе подходящее место для отдыха: шумное место или уединенное, первоклассный номер, либо недорогой, но с отличными условиями.

Планировка курорта оформлена в весьма интересном стиле: его застройщики зачастую использовали старые архитектурные приемы, отчего курорт как бы переносит нас в прежние времена и создает прекрасную атмосферу традиционного Туниса былых времен.