ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Carribian World Monastir 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Монастир / Отели

Описание отеля.

Carribian World Monastir 4*
отель Carribian World Monastir 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Отель расположен в г. Монастир – современном международном центре отдыха, в 10 км от г. Сусс, в 6 км от аэропорта Монастир. Этот регион славится своим солнечным и комфортным климатом. Просторные номера, уютная зеленая территория, достаточно высокий уровень сервиса, качественное и разнообразное питание по системе «Все включено» делают этот отель одним из самых популярных. Отель занимает площадь в 23 гектара, протянувшуюся вдоль красивого пляжа и окруженную чудесными цветущими садами. Огромные бассейны отеля созданы по последнему слову дизайна и техники. Рядом, в цепи отелей курортной зоны Сканес, находятся великолепное поле для гольфа (27 лунок) и превосходная школа верховой езды. Отель Caribbean World Monastir 4* представляет собой прекрасный комплекс, полностью оснащенный кондиционерами. Он предлагает огромное количество интересных мероприятий: анимацию, расслабляющее плавание в бассейне, новый аквапарк для активного отдыха, который имеет бассейн олимпийского размера (2200 кв. м), заполненный морской водой с гигантским тобогганом и прекрасными водопадами. В середине аквапарка расположен островок с солярием и территорией для отдыха, а также аквабар, до которого можно добраться по мостикам. Этот отель – идеальное место для проведения незабываемых каникул с интересными увеселительными и спортивными мероприятиями.

Номера:
Комплекс состоит из трех иллюминированных частей и ряда двухэтажных бунгало, декорированных в Карибском стиле. Отель имеет 610 номеров, оформленных в экзотическом стиле. В трех иллюминированных частях находится 314 комнат: 259 двухместных или трехместных номеров и 55 четырехместных номеров. В двухэтажных бунгало расположено 296 номеров (с индивидуальными кроватями или кроватями king size): 155 двухместных, 26 номеров «дюплекс», 63 трехестных, 52 семейных номера. Полноценная система кондиционирования (горячий и холодный воздух) с индивидуальным дистанционным управлением. Два вестибюля с reception.

Все номера оснащены балконом или террасой, фойе с видом на сад или бассейн, ванной комнатой (с ванной или душем), туалетом, кондиционерами (с горячим и холодным воздухом), спутниковым телевидением, телефоном, феном, сейфом (за отдельную плату). Бунгало расположены в зеленом саду.

Питание:

Система питания: «Всё включено» с 10 утра до 11 вечера. Буфет. Гастрономическое шоу. Тунисская и традиционная кухни в 2 основных ресторанах. Напитки включены (вода, газированные напитки, вино и пиво местного розлива, ликеры).
Внимание! Кроме мелких закусок нельзя выносить еду из ресторана в номер.
Завтрак: с 7 до 10 утра
Континентальный завтрак: с 10 утра до 11 утра
Ланч: с 12-30 до 2-30 дня
Ужин: с 7 вечера до 9-30 вечера

Сервис:
- парикмахерская, прачечная, мини-маркет (платно);

Развлечения и спорт:
- гигантский бассейн (2200 кв. м), наполненный соленой морской водой с тобогганом и водопадами;
- открытый бассейн с отдельно выделенным бассейном для детей; шезлонги и зонтики бесплатно;
- открытый бассейн полу-олимпийских размеров (25 на 12 м);
- фитнес и центр здоровья, сауны, процедуры для укрепления тела, обертывания морскими водорослями (платно);
- профессиональный штат аниматоров к услугам детей и взрослых днем и вечером;
- 11 закрытых теннисных корта (в 3 бесплатное освещение);
- виндсерфинг, каноэ;
- пляжный и водный волейбол;
- пляжный футбол;
- стрельба из лука, дартс, бочча;
- аэробика, аквааэробика, фитнес, гимнастика на открытом воздухе;
- танцевальные занятия, йога, джоггинг;
- поля для гольфа на 18 лунок и 27 лунок;
- настольный теннис;
- моторизированные виды спорта на пляже (за дополнительную плату);
- катание верхом (на верблюдах и лошадях);
- плавание под парусом;
- квадроциклы;
- дискотека с 11 вечера;

Для детей:

- мини-клуб для детей с территорией для игр (ежедневно с 10 утра до 5 вечера);

Рестораны и бары:
- 2 основных ресторана
- 6 специализированных ресторанов: мексиканский, индийский, китайский, итальянский, тунисский и ресторан-гриль с 7 вечера до 10 вечера;
- бар с закусками (пицца, чипсы, салаты, сэндвичи) у бассейна с 10 утра до 4 вечера;
- пляжный бар с 10 утра до 5 вечера;
- два центральных бара с 10 утра до 11 вечера;
- Moorish Café (Кафе с восточным уклоном): кофе, чай и кальян.

 


Контактные данные:
Адрес Zone Touristique Dkhila – B.P. 5 Sahline – MONASTIR - Tunisie , 5012 , Monastir, Tunisie
Телефон +216 73 524 128
Факс +216 73 520 623
E-mail cwmonastir.resa@caribbeanworld.com.tn
Сайт: http://www.caribbeanworld.com.tn
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Carribian World Monastir 4*
Отель: Carribian World Monastir 4*, Тунис \ Монастир

В отель мы приехали уже поздним вечером и нс первым делом перед поселением отправили поужинать потому что ресторан уже должен был закрываться. И первое конечно же что нам там бросилось в глаза это были очереди.

У нас был забронирован номер фэмили рум. А в агентстве перед отъездом нам обещали что он будет обязательно в главном корпусе. Но нас взяли и поселили в бунгало мотивируя это тем что в агентстве мол что-то напутали. Ну что поделать? Пришлось нам как-то обживаться в бунгало. Хорошо что номер был как раз после ремонта — чистый и свежий.

Но в нем не хватало пульта от кондиционера, пульта от телевизора и фена. Пошли мы к отельному гиду. Он все подробно записал и пообещал все найти. Однако и на следующий день ничего у нас не появилось. Пошли на ресепшин просить уже сами. Хотели хотя бы фен получить, но в итоге получили все сразу.

Уборка в отеле нормальная, но все время были проблемы с полотенцами. Забирать забирали, а приносить потом забывали. Поэтому мы стали откладывать про запас по паре полотенец. Как оказалось для тех кто живет в бунгало есть свой собственный ресторан и там никогда не было никаких очередей.

Там всегда было много разнообразной еды и очень много фруктов. Всегда были свободные места. В общем все было гораздо лучше чем в главном ресторане. Еда всегда была вкусной, свежей и горячей. В один день ресторан взяли и очень красиво украсили листьями пальмы, бабочками и цветами. Если оставляешь официанту небольшие чаевые, то он специально к вашему приходу накрывает и украшает стол. Официанты очень приветливые и в такой же степени обходительные. Быстро убирают пустые тарелки и вино не забывают наливать.

Отельная территория зеленая и очень большая. Конечно бунгало располагаются от моря на самом дальнем расстоянии, но зато у них есть собственный бассейн с пресной водой. Мы во время походов на море сначала ныряли в бассейн, потом по пути окунались в аквапарке и только потом уже доходили до моря. Так легче было ходить по такой жаре.

На территории имеются всего три бассейна с пресной водой — один возле моря, второй возле бунгало (я о нем уже писала) третий еще маленький тоже возле бунгало. Но есть еще и огромный и извилистый бассейн но уже с соленой водой возле аквапарка. Горки есть и для взрослых и для детей.

В главном корпусе отеля стоят игровые автоматы. Также есть бильярд и аэрохоккей. Все это за дополнительную плату. Еще парочка автоматов и два стола для бильярда стоят возле пресного бассейна у бунгало. Очень понравились нам замечательные ребята аниматоры. Он совсем не приставучие. Скажешь им «нет» и они сразу отходят. Но зато у них спокойно можно попросить мячик например и поиграть самим.

А так вообще-то анимация чуть ли не круглосуточная. Были танцы и аэробика, игры в дартс и в водное поло и много еще чего другого. По вечерам было мини-диско, а затем начиналось само шоу. Часто приезжали выступать разные артисты. Наши аниматоры тоже выдавали неплохие представления. Один раз устроили классную пенную вечеринку! Сухим никто не остался!

Вай-фай лучше всего работает с утра и по вечерам, но иногда на удачу его можно было словить и в обед. Лучше всего конечно возле ресепшина он ловил. За личную безопасность тут вообще можно и не беспокоиться. В отеле куча охранников да и в городе полиция не дремлет. Но вот вещи без присмотра даже в отеле оставлять не рекомендуется.

Ну и подводя итог хочу сказать что когда вы едете на отдых в Тунис то вы должна реально понимать что это все же Африка. И надо быть более снисходительным поэтому. За пределами отеля конечно грязь и кучи мусора. Местные привыкли уже так жить. Мусорных урн здесь вообще очень мало. Но в отелях очень чисто и красиво. И этот отель явно не на последнем месте.

Лера, 16 ноября 2018
Отель: Carribian World Monastir 4*, Тунис \ Монастир

тунис монастир caribbean world monastir 4 (отдыхали в июне 2014) - ну поехали, либо мы тупые либо людям мало надо, судя по замечательным отзывам, но так или иначе наш отзыв ---- плохое обслуживание, сразу попросили два динара за то чтобы было чисто в номере сама уборщица, динары дали, чистоты не увидали, за 10 дней ни разу полы не протирались , не менялась постель и полотенце было грязное и не простиранное после прежних людей, дальше, а почему нету халата, мыла, тапочек как где-то по словам туристов ...читать дальше

grandls, 01 сентября 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Carribian World Monastir 4*

Другие отели. Тунис \ Монастир

Фото Название Место расположения Информация
Sahara Beach 3* Тунис, Монастир, Сканес Подробнее
Eden Club 3* Тунис, Монастир, Сканес Подробнее
Saadia 3* Тунис, Монастир, Сканес Подробнее
Royal Thalasso Monastir 5* Тунис, Монастир, Сканес Подробнее
El Mouradi Skanes 4* Тунис, Монастир, Сканес Подробнее
Что это за место?