ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Dessole Bella Vista 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Монастир / Отзывы туристов
Отель: Dessole Bella Vista 4*, Тунис \ Монастир (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Даже не смотря на то,что заселения мы ждали 9 часов(прибыли в отель в 04.30, а заселили нас в 13.30 - не было свободных номеров)отдых нам понравился!

Располагается отель близко к аэропорту, но это не напрягает, даже прикольно лежать на шезлонге и посматривать на самолётики. Территория достаточно большая, только бы побольше магазинов и дорожек для променада. Номер нам достался достаточно просторный, на четвёртом этаже, с видом на море, убирался каждый день.

Питание,вообще,супер! Предлагается всё:говядина,свинина,баранина,индейка,курятина,рыба,крупы,овощи,макароны,супы,холодные закуски,пицца,пончики,блины,множество выпечки...Голодным из ресторана не уйдёшь! Вот только бы выбора фруктов побольше...Свободных столиков и чистой посуды хватало всем!

С морем нам повезло(говорят,что бывает оно штормит и прибиваются много водорослей). У нас же было чистое и спокойное. Свободные лежаки в наличии есть всегда, как у моря, так и у бассейна.

Детей здесь отдыхает очень много и,видно,что они довольны:песчаный берег,горки,мороженое,анимация...

Будущие отдыхающие! Не верьте плохим отзывам об отеле! Здесь улыбчивый,приветливый персонал,вкусная кухня,чистое море! Что ещё надо для отдыха?! Отель-твёрдая четвёрка!

Анна, 24 июля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Dessole Bella Vista 4*
Фотографии отеля Dessole Bella Vista 4*
Смотрите также:
Что это за место?