ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Houda Golf & Beach Club 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Монастир / Отзывы туристов
Отель: Houda Golf & Beach Club 4*, Тунис \ Монастир (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Перед поездкой прочитали с женой кучу отзывов, все были положительными, только парочка негативных но они даже и не оправдались в итоге. Мы приехали в отель уже намного позже обеда и нас сразу же разместили. На обед не успели конечно, но зато перекусили в баре возле бассейна. Он открыт и работает с 12 часов дня и до пяти вечера. Там в меню всегда имеется картошка-фри, разные виды пиццы, бутерброды, пиво и прохладительные напитки.

Наш номер находился в корпусе который напротив аквапарка, а балкон наш выходил на дорогу. Мы поначалу хотели даже поменять номер, уж очень нам хотелось с видом на море, но на ресепшине сразу же намекнули на доплату и мы решили не заморачиваться. Вай-фай на ресепшине работал вполне нормально, можно было по скайпу разговаривать и даже фотки выкладывать.

Территория вокруг отеля большая, единственная проблема постоянная была с лежаками в основном из-за российских туристов, которые привыкли бросать полотенца что возле моря что возле бассейна а потом и не появляться вообще.

Номера вполне нормальные за эту цену, кондиционер работал нормально, за неделю два раза поменяли постельное белье. Питание было разнообразным, правда мы совсем не привыкли к их острым приправам которые они везде добавляют. Голодными не оставались ни разу. В столовой часто были очереди, так что лучше попозже ходить.

Заход в море песчаный, на пляже правда с утра грязно, полно водорослей, но их постоянно чистят. Аниматоры постоянно приглашают всех на зарядки, аквааэробику и разные игры. Для маленьких детей есть игровая комната, с ними тоже постоянно занимаются аниматоры.

Аква-парк работает с 10 утра и до пяти вечера, но с перерывом на обед. Персонал в отеле очень приветливый и постоянно улыбается. Так что если ни к чему не придираться, понимать что это всего лишь трехзвездочный тунисский отель, то можно вполне нормально спокойно отдыхать.

Леонид, 04 сентября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Houda Golf & Beach Club 4*
Фотографии отеля Houda Golf & Beach Club 4*

Другие отзывы об отеле Houda Golf & Beach Club 4*

Смотрите также:
Что это за место?