ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Sahara Beach 3*, Тунис \ Монастир
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Всем привет! Этот отель выбирали из-за большого количества положительных отзывов. Уже приобрели путевки но все равно следили за сайтом. И к сожалению чем ближе к отъезду то тем меньше становилось этих самых позитивных отзывов. Поскольку мы именно сейчас находимся здесь на отдыхе, то описываю свои впечатления чтобы желающие сюда поехать имели представление.

Отель сильно переполнен. Мы когда сюда приехали на ресепшине стояла огромная очередь. Нам сказали что раньше часа дня нас не поселят и мы решили пойти позавтракать ну а потом за небольшую доплату нас без очереди поселили. Номер у нас — так называемый «коннект». Это когда два стандартных номера через дверь между собой соединены.

Очень удобно кстати. Нам понравилось. Комнатки конечно маленькие, но жить нормально. Жалко только что мини-бар отсутствует. Мебель и сантехника вполне приличные. Полотенца совсем не нравятся — то ли их не досушивают то ли не стирают нормально. С балкона у нас восхитительный вид немного на море и на территорию отеля.

В первые три дня море было сильно грязным из-за шторма. Купаться вообще было нереально. А вот сегодня уже очистилось и стало замечательным и теплым. Пока только пляж грязноватый, но песочек нормальный — беленький, мелкий, очень приятный.

Когда в первый раз пошли в здешний ресторан который скорее напоминает совдеповскую столовую, то подумали что в детство попали, но потом как-то привыкли даже. Завтраки здесь совсем не впечатляют но по-моему для Туниса это обычная тема.

Обеды с ужинами тоже стандартные, были все основные блюда. Единственное что я так и не могла найти обычный чай в пакетиках. Или хоть какой-нибудь. Приходится пить воду. Фрукты есть, арбузы и апельсины очень вкусные. Десерты всякие, но мне чая элементарного хочется! В принципе найти что перекусить всегда можно но питание явно не их фишка.

Самое главное преимущество этого отеля его территория. Такая красивая, зеленая, много всего интересного и разнообразного. Аквапарк неплохой, детям очень нравится. В общем что я могу сказать в итоге — отель для совсем уж непритязательных туристов хотя и за приличные весьма деньги что мы вбухали в этот отдых. Лучше сюда ехать когда море не штормит и когда не так много отдыхающих. Ну и желательно чтобы все было конечно дешевле.

Оксана, 13 ноября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sahara Beach 3*
Фотографии отеля Sahara Beach 3*
Смотрите также:
Что это за место?