ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Saadia 3*, Тунис \ Монастир
Время отдыха: май 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали с женой в Тунисе с конца мая и практически по начало июня. В Тунис прилетели раненько — еще в 4 утра, нас встретили гиды, всех посадили в автобус а потом естественно развезли по отелям. Когда прибыли в отель нас моментально поселили в номер. Он нам по началу не понравился.

Все отдает совдепией и вид неприятный на поселок Саилин и соленые поля. Мы попросили о замене и нам буквально на следующее утро его заменили. Лучше бы мы этого не делали, потому что здесь окна выходили на бассейн возле которого круглосуточно (без преувеличения) бухали группы туристов которые все время теряли телефоны. Так что по моему мнению лучше было бы наплевать на вид из окна но зато потом спокойно спать ночами.

Отель в принципе небольшой но очень даже хороший. Персонал доброжелательный и приветливый, замечательные люди. Убирались в номере ежедневно. Никаких претензий. Питание неплохое, но слишком уж однообразное. Мяса правда было много — то говядина, то курица, то индейка. А вот рыбы к сожалению было слишком мало а морепродукты и вовсе отсутствовали. Один разок правда нас тунцом побаловали.

Пляж близко и весьма неплохой. Периодически водоросли на берег выбрасывались но их тут же убирали. Если вы не сторонник на отдыхе бухать сутки напролет то советую вам выбраться в город. Мы например посетили Сусс и Монастир. Автобусы здесь ходят часто. Монастир очень красивый город, там много кафе с вкуснейшим кофе. Люди очень приветливые, если обратишься с вопросом то обязательно все подскажут и помогут.

Экскурсии у Пегаса не покупайте — слишком дорогие. Лучше возьмите на улице. ТО же самое но намного дешевле. Отдых нам доставил массу удовольствий. Не пугайтесь рассказов о том что в этом отеле слишком старые номера. Вы же едите сюда не для того чтобы в них сидеть сутками. Приходишь ведь только переночевать, подойдет что угодно. А я всем рекомендую этот хороший отель.

Арсений, 11 декабря 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Saadia 3*
Фотографии отеля Saadia 3*
Смотрите также:
Что это за место?