ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле El Mouradi Skanes 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Монастир / Отзывы туристов
Отель: El Mouradi Skanes 4*, Тунис \ Монастир (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Четырехзвездочный Отель El Mouradi Skanes мы выбрали опираясь исключительно на отзывы тех, кто уже здесь побывал, а также для нас очень важное значение было, чтобы он находился на первой береговой линии. До этого в Тунисе мы не отдыхали, а потому были определенные опасения.

Поездка состоялась в начале сентября – конце октября, но несмотря на это температура воздуха была около 36-38 градусов – вода очень теплая.

Сам по себе отель оставил приятно впечатление – номера стандартные. Если Вы хотите получить номер с видом на море, то придется доплатить 5 евро (но это не так уж и много за массу положительных эмоций). Скажу, что как сама территория отеля, так и номера очень чистые. Ежедневно проводилась влажная уборка, замена постельного белья и полотенец. Никаких нареканий на работу персонала не было. Все сотрудники очень приветливые и доброжелательные.

Не буду останавливаться на питании, так как к нему претензий не было. Все очень свежие и вкусное, большое разнообразии различных блюд. Всегда на столах были соки и свежие фрукты.

На территории отеля очень много зеленых насаждений и мест для отдыха. Аниматоры работают утром и вечером, но при этом они никому не навязывают свои развлечения. Есть желание – Вы развлекаетесь вместе с группой, а нет, то можете развлекаться по индивидуальной программе.

Ездили на двухдневную экскурсию в пустыню. Немного экстрима не помешает. Много увидели и узнали нового, а потому при возможности советуем посетить такую экскурсию.

Местные рынки не произвели никакого положительного впечатления, кроме товаров сомнительного происхождения и чрезмерной навязчивости (а иногда даже наглости) местных продавцов.

В целом впечатление от поездки было положительным. С удовольствием бы посетили этот отель еще один раз. Единственный минус это постоянно пьяные российские туристы, которые на отдыхе напрочь забывают о культуре поведения, а потому нам проще было общаться с английскими и немецкими туристами.

Валентина, 01 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

El Mouradi Skanes 4*
Фотографии отеля El Mouradi Skanes 4*

Другие отзывы об отеле El Mouradi Skanes 4*

Смотрите также:
Что это за место?