ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Фотографии отеля.

Kheops 4*
Фотографии отеля Kheops 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Kheops 4*
Отель: Kheops 4*, Тунис \ Набёль

В отеле Kheops мы отдыхали в июле месяце. Отдых получился не таким, на какой мы рассчитывали и причина в отеле, который четырем звездам не соответствует, для него две звезды в самый раз. Только потому, что стоимость путевки была не очень высокой, на некоторые недостатки мы закрывали глаза.

Номера просторные, большой плюс был в том, что санузлы раздельные, но зато очень грязные, о хорошей уборке не мечтайте, горничная с виду женщина очень милая и доброжелательная, но ленивая до ужаса, как и весь ...читать дальше

Анна, 03 августа 2014
Отель: Kheops 4*, Тунис \ Набёль

Прежде чем вы соблазнитесь на невысокую стоимость отдыха в этом отеле, внимательно почитайте отзывы и посмотрите фотографии, чтобы потом не пришлось искать крайних и везде писать негативные отзывы. Вся информация, которую нам удалось отыскать об этом отеле была объективной и в турагентстве нам тоже золотых гор не обещали.

Отель старый, построен давно, не менее 20-30 лет назад и с тех пор капитальный ремонт в нем никто не делал, видно, что проводили только какие-то косметические работы. В коридорах ...читать дальше

Катя, 28 июля 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Kheops 4*

Другие отели. Тунис \ Набёль

Фото Название Место расположения Информация
Vime Lido Resort 3* Тунис, Набёль Подробнее
Les Pyramides 3* Тунис, Набёль Подробнее
- Khayam Garden Beach & Spa 4* Тунис, Набёль Подробнее
- Riadh Club 3* Тунис, Набёль Добавить отзыв
- Byzance 3* Тунис, Набёль Добавить отзыв
Что это за место?