ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Marhaba Palace 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Сусс / Отели

Фотографии отеля.

Marhaba Palace 4*
Фотографии отеля Marhaba Palace 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Marhaba Palace 4*
Отель: Marhaba Palace 4*, Тунис \ Сусс

Первый раз я отдыхала в этом отеле в прошлом 2016 году в июле месяце, а в этом — 2017 году приехала со своим парнем в июне. Вы прекрасно должны понимать что если бы мне здесь было плохо или что-то сильно не понравилось то я бы естественно ни за чтобы не поехала сюда снова. Была так приятно что нас встретили приветливо и поднесли прохладительные напитки которые оказались как нельзя кстати. Заселение прошло моментально и без каких-либо проблем.

Я категорически не согласна с теми туристами которые в своих отзывах пишут о присутствии якобы старой мебели в этом отеле. Это абсолютная неправда. Нет там никакой старой мебели! Мы не такие уж важные гости чтобы нас постоянно селили в номера с новой мебелью. У наших соседей кстати была такая же хорошая мебель как и у нас в номере. Ежедневно в номере делали влажную уборку и меняли постельное белье.

Приятно что всего лишь за один год в отеле произошли серьезные изменения и хорошо что в лучшую сторону. Например появился наконец-то второй бассейн, потом заменили абсолютно все зонтики и все лежаки, и в бассейне тоже прямо в воде поставили лежаки с матрасами. В общем я хочу сказать что они большие молодцы! К новому летнему сезону подготовились просто замечательно.

Про питание хочу рассказать отдельно. Все было очень вкусно и еще было огромное разнообразие всяких блюд. Из мясных была курица, потом очень нежная баранина, печенка, говядина, и индейка. Несколько видов рыбы. Нам безумно понравился вкуснейший сыр, который как оказалось они сами изготавливают. Мы несколько раз просили чтобы нам просто приготовили бульон из индейки. Так не было никаких вопросов или возмущений. Пригласили за стол и попросили немного подождать. Так там наверное наполовину был бульон, а наполовину очень вкусное мясо индюшиное.

Кондитеры здесь настоящие волшебники — они такие вкусности готовят что можно только диву даваться. Из фруктов были апельсины и абрикосы, дыни и арбузы, инжирные персики, финики и сливы, и конечно инжир. Со спиртными напитками нет никаких проблем — их можно пить в течение дня в ресторане, в баре и даже на пляже. Только стоит ли пить так много? При желании все напитки абсолютно даже простую воду приносят официанты не требуя никаких чаевых. Даже кофе по утрам они сами приносят и сами разливают. Чаевые конечно же приветствуются но никто здесь не вымогает их в наглую.

Мы завтракали и ужинали в ресторане а обедали обычно в кафешке на берегу моря. Некоторые ругают анимацию так я им могу посоветовать посетить караоке бар напротив отеля. Там очень весело. Они даже русские песни исполняют. Море чистое и теплое, на пляже всем без исключение хватало матрасов и лежаков. Посторонние на пляж не допускаются и вообще его военный патруль охраняет.

Тунисцы очень добродушный гостеприимный и приветливый народ. Обожают детей да и к отдыхающим очень хорошо относятся. Я всех сотрудников отеля без исключения хочу поблагодарить за мой прекрасный отдых.

Вероника, 20 октября 2017
Отель: Marhaba Palace 4*, Тунис \ Сусс

До отеля добрались без приключений. Нас заселили в течении нескольких минут. Номер был хорошим, но нам очень не понравился вид из окна. Утром попросил его поменять и на удивление персонал пошел на встречу без каких-либо доплат. Переселили в красивый номер с видом на сад. Я всегда вешала на дверях табличку «не входить», что никто во время нашего отсутствия не входил в номер. Уборщице мы давали 1 динар и пока мы были в номере она выносила номер. Пользование сейфом платное, но им не пользовались и к ...читать дальше

Маша, 12 ноября 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Marhaba Palace 4*

Другие отели. Тунис \ Сусс

Фото Название Место расположения Информация
Thalassa Sousse 4* Тунис, Сусс, Сусс-центр Подробнее
Abou Nawas Nejma 4* Тунис, Сусс, Сусс-центр Подробнее
Abou Sofiane 4* Тунис, Сусс, Порт Эль Кантауи Подробнее
Houria Palace 4* Тунис, Сусс, Порт Эль Кантауи Подробнее
Samara 3* Тунис, Сусс, Сусс-центр Подробнее
Что это за место?