ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Tour Khalef 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Сусс / Отели

Фотографии отеля.

Tour Khalef 4*
Фотографии отеля Tour Khalef 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Tour Khalef 4*
Отель: Tour Khalef 4*, Тунис \ Сусс

Приехали в Тунис в начале сентября отдыхать двумя семьями, поэтому нам пришлось занимать два номера. Прибыли в отель еще к 8 утра и поняли что ждать нам придется положенного времени. Моя подруга раскошелилась не пожалев 10 долларов и к 11 уже с семьей поселилась в номер. Да еще и с прекрасным видом на море.

Мы же пожалели такую сумму и ждали ровно до 14 часов и естественно у нас не было видно никакого моря, только одна отельная территория. Мы в принципе не сильно расстроились потому что уже к тому времени сильно устали и нам было абсолютно все равно куда селиться, да и не сидели мы все время в этом море — то на пляже были а то в баре зависали.

Конечно такое поселение является большим минусом отелю тем более что мы здесь уже второй раз отдыхаем и вместо обещанных фруктов и права выбора номера как постоянным клиентам нам вот такую свинью подсунули. Зато мы потом когда анкету заполняли сотрудникам ресепшина поставили плохую оценку, а всем остальным хорошие.

Нам повезло очень с погодой, она стояла такая приятная и солнечная. Два дня только были пасмурными и с дождем да и то по полдня всего. Поначалу водичка в море была очень теплая, но к последним дням нашего отдыха стала заметно холодеть. Да и по вечерам становилось намного прохладнее, ветер поднимался и надо было уже теплые вещи одевать.

Насчет еды — сколько людей столько и мнений. Кому то не нравится конечно. А по моему мнению все было нормалек — всего хватало и было даже разнообразно. Завтраки были как и в любом другом отеле — яйца в разных видах, хочешь жареные, хочешь вареные. Но зато были вкусные пончики, что бывает не везде. Возле кофемашины постоянно толклась очередь, но можно было спокойненько взять на другом столике растворимый кофе и выпить.

А обеды с ужинами были просто отличными. Мяса было как минимум четыре вида — баранина, говядина, индюшатина и курица. И в разных вариациях приготовления. Всегда были разнообразные морепродукты — креветки, мидии, кальмары, каракатицы, все это тоже по разному приготовлено. Из фруктов — арбузы, яблоки, дыни, сливы, груши, персики, виноград темный и белый. Финики давали только один раз, они еще не успели созреть толком. В общем мы объедались на славу.

На пляже мы не бегали к пяти утра занимать лежаки с зонтиками, давали немного денег бич-боям и они нам все занимали. Так же поступали и в ресторане — и у нас все время был накрытый стол с цветочками и официанты сами приносили нам напитки даже не разбавленные. И это при том что мы абсолютно не знаем ни английского ни французского. Язык денег понимают везде, а тем более на востоке.

Про анимацию ничего не пишу, особо не интересовалась, но видно было что они сильно устали и ждут не дождутся конца сезона уже. И еще напоследок совет — на пляже пиво разливают в одноразовые пластмассовые стаканчики. Их там на всех не хватает поэтому их там и моют (сами понимаете как!), поэтому берите стаканчики с собой и ПОБОЛЬШЕ размером. Ну это чтобы много раз не бегать.

Алла, 19 января 2017
Отель: Tour Khalef 4*, Тунис \ Сусс

Для Туниса это вполне даже приличная четверка. Но по сути по сервису она слишком далека от Турции. По моему мнению они просто обалдели от такого количества туристов из России после закрытия турецкого направления. И оказались совершенно к этому не готовы наверное поэтому в отеле был абсолютный бардак.

Так-то в общем-то и неплохой отель — и территория большая, и номера просторные и удобные, и даже питание приличное. Можно конечно же найти кучу мелочей к которой начать придираться, но если говорить ...читать дальше

Андрей, 12 января 2017
Отель: Tour Khalef 4*, Тунис \ Сусс

Я приехал в отель еще раненько утречком, но поселили меня весьма быстро, так сказать в порядке живой очереди. Все, кто стоял вместе со мной, попали также как и я в третий корпус с прекрасным видом на море. В нашем корпусе сейфов в номерах не было, но их можно было взять на ресепшине. Такса — два динара в сутки, а перед этим надо было еще оставить залог в 30 динар.

По размерам номера все просторные, можно сказать, что все соответствует четырехзвездочному отелю. В ванной комнате были всевозможные ...читать дальше

Дмитрий, 30 мая 2016
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Tour Khalef 4*

Другие отели. Тунис \ Сусс

Фото Название Место расположения Информация
Thalassa Sousse 4* Тунис, Сусс, Сусс-центр Подробнее
Abou Nawas Nejma 4* Тунис, Сусс, Сусс-центр Подробнее
Marhaba Palace 4* Тунис, Сусс, Порт Эль Кантауи Подробнее
Abou Sofiane 4* Тунис, Сусс, Порт Эль Кантауи Подробнее
Houria Palace 4* Тунис, Сусс, Порт Эль Кантауи Подробнее
Что это за место?