ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Dreams Beach 3*

Страны / Отдых в Тунисе / Сусс / Отзывы туристов
Отель: Dreams Beach 3*, Тунис \ Сусс (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 5

Мы ехали в трехзвездочный и не рассчитывали на какой-то супер сервис. Остановили свой выбор на Dreams Beach не только из-за доступной цены, но еще по причине близости к морю. Проблема в том, что здесь практически все пятизвездочные отели находятся вдали от пляжа.

Внешне отель очень скромный, ничего такого, что могло бы привести в восторг. Территория чистая, компактная. Номера хорошие, но убираются очень плохо, а если не оставишь чаевых, то вообще ничего делать не будут. Возьмите с собой чистые полотенца, т.к. здесь их меняют не часто, а те что приносят на чистые мало похожи и неприятно пахнут. Создавалось впечатление, что их просто меняют между номерами и все. Если не оставишь в номере пару динаров, то так и будете спать весь отдых на одной постели.

Завтраки такие как и сам отель, ничего интересного, изо в дня в день дают одну и ту же еду. Е счастью пекут очень вкусные круасаны и булочки, вот этим мы и спасались. На ужин еда немного разнообразнее. Несколько видов мяса (баранина, курица, телятина), иногда проскакивала рыба и салаты из морепродуктов. Нам понравился местный суп-пюре, который на вид не очень, но довольно вкусный. На гарнир рис, макароны, карошка фри. Вечером также есть выпечка. Отправляясь в этот отель не стоит ждать каких-то деликатесов или изысканных блюд, все довольно скромно, но съедобно. Напитки за ужином лучше не брать, все они платные и кроме этого с собой нельзя приносить даже воду. И само собой разумеется, что цены намного выше чем в магазинах. Большинство туристов такая политика отеля ужасно раздражала, часто спорили с персоналом, но ничего не поделаешь. Мы купили кипятильник и готовили себе чай и кофе в номере.

То ради чего мы сюда ехали это море и пляж и все ожидания оправдались. Пляж чистый, белый песочек. Местных жителей на этот пляж не пускают, поэтому очень комфортно себя чувствовали. В отеле только ели и ночевали, а все остальное время проводили на пляже, гуляли по набережной и ездили на экскурсии.

Массажисты в отеле очень приставучие и порой пристают в наглую, к этому нужно быть.

За те деньги, которые мы заплатили за отдых, на большее не рассчитывали и жаловаться тут не что. Повторюсь, пляж и море просто сказочные!!!

Анна, 19 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Dreams Beach 3*
Фотографии отеля Dreams Beach 3*
Смотрите также:
Что это за место?