ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Karawan 3*

Страны / Отдых в Тунисе / Сусс / Отзывы туристов
Отель: Karawan 3*, Тунис \ Сусс (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 3

Только приехали из Туниса, и сразу хочу поделиться впечатлениями, чтобы чего-то не забыть. Отель чистой воды трешка. Перед поездкой подумайте к тому, как вы отнесетесь к отвратительной работе обслуживающего персонала. За две недели моего пребывания в отеле в мой номер уборщица зашла только один раз и то, с тем же ведром грязной воды, которой только что мыла коридор. В этом отеле это считается нормальным явлением. Я два года назад была на Гоа о котором говорят, что там везде грязно и индусы нечистоплотные, но по сравнению с тунисцами они выглядят как чистюлями.

Море оставило только самые лучшие воспоминания, после обеда несколько раз поднимались волны, но у меня это вызывало только положительные эмоции, когда волны были не очень большими, то вместе с детьми прыгали с удовольствием. Как нам и рассказывали, пляж оказался чистый, с мелким песком, но о том, что лежаки платные мы узнали непосредственно на пляже. Платить не обязательно, можно отдыхать на полотенце.

Анимация примитивная, но некоторые вещи нам были интересны, настроение немного поднималось.

Еда понравилась, хотелось бы выразить отдельную благодарность шеф-повару. Такое питание это уровень не трех, а четырех звезд. Каждый день были по-разному приготовленные курица, говядина, рыба. На завтрак всегда был свежий творог, йогурт, овсяные хлопья, омлет. Фруктов очень мало, можно сказать, что их вообще нет, только за ужином давали арбуз.

Отель находится непосредственно в Суссе и именно здесь можно по-настоящему прочувствовать культуры этой страны, но уверена, что не все вам понравится. За территорий отеля очень грязно, местами встречаются большие кучи мусора, которые никто не убирает. Когда был сильный дождь, то весь этот мусор плавал по улицам, картина была отвратительной. Ко всему этому везде стоял ужасный запах. Прогулки по городу не доставляли никакого удовольствия, скорее наоборот.

Об этом отеле можно рассуждать по разному, но если вам нужно только солнце, море и вкусная еда за небольшие деньги, то тогда это не самых плохой вариант. А если вы для вас большое значение имеет чистота, порядок, убранные номера, то лучше не выбирать этот отель.

Мы познакомились с одной европейской парой, которая отдыхает в этом отеле много лет подряд и все их устраивает. На все недостатки они закрывают глаза и не хотят ничего менять. Все зависит исключительно от человеческого фактора, поэтому расхваливать или сильно критиковать этот отель я не буду.

Как бы там ни было, а одним хорошим настроением здесь не обойдешься))

Лера, 08 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Karawan 3*
Фотографии отеля Karawan 3*
Смотрите также:
Что это за место?