ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Marhaba Royal Salem 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Сусс / Отзывы туристов
Отель: Marhaba Royal Salem 4*, Тунис \ Сусс (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Не так часто делюсь своими впечатлениями о проведенном отдыхе, но этот отель заслуживает того, чтобы написать о нем пару строк.

Отдыхала здесь с 14 по 21 сентября. Приехали ближе к ночи, никаких проблем с заселением не было, сразу же выдали ключи от номера, после чего отвели нас в столовую, где накормили вкусным ужином, несмотря на то, что время ужина уже давно истекло. Такое отношение с первых минут пребывания в отеле настроило нас на отличный отдых.

Номер аккуратный, ничего лишнего, мебель и сантехника в хорошем состоянии. Мы сами могли подбирать удобное время для уборки: убирая с дверей табличку мы тем самым давали знак, что в номере нужно убраться. Смысла в ежедневных уборках мы не видели, так как в номере проводили не много времени, а старались больше ездить на экскурсии.

Еды было не много, а очень много!!! Огромный ассортимент блюд на любой вкус. Когда приходили в ресторан, то разбегались глаза. Никакого ограничения в плане количества еды. Если что-то заканчивалось, сразу подносили. В любой прием пищи было очень много свежих фруктов, на завтрак вкусные блинчики с разными начинками, мюсли с молоком. В обед несколько видов суп, различные салаты, десерты, а на ужин много мясных блюд с вкусными гарнирами. Чтобы описать все блюда и их вкусовые качество понадобиться очень много времени. Если коротко – то все прекрасно. Для меня один минус – я набрала несколько лишних килограмм(((

Пляж находится рядом с отелем. Все очень чисто, убираются при помощи специального оборудования два раза в день. В пляжном ресторане угощают вкусным мороженным и холодным муссом.

Много русскоязычного персонала, что не могло не радовать. Несмотря на большое количество отдыхающих персонал достойно справляется со своими обязанностями. Столкнулись с проблемой, что нужно было погладить вещи (эта услуга в отеле платная), подходили несколько раз, но нас кормили завтраками и так ничего и не удалось добиться, пришлось отложить некоторые вещи.

Отель не скучный, а то самое главное. Есть чем заняться на его территории, также есть куда съездить на экскурсии. Многие отдыхающие, с которыми нам довелось пообщаться отдыхают здесь уже не первый раз и ничего не хотят менять. Скорее всего и мы в следующий раз приедем сюда.

Ольга, 27 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Marhaba Royal Salem 4*
Фотографии отеля Marhaba Royal Salem 4*
Смотрите также:
Что это за место?