ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Tour Khalef 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Сусс / Отзывы туристов
Отель: Tour Khalef 4*, Тунис \ Сусс (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Я приехал в отель еще раненько утречком, но поселили меня весьма быстро, так сказать в порядке живой очереди. Все, кто стоял вместе со мной, попали также как и я в третий корпус с прекрасным видом на море. В нашем корпусе сейфов в номерах не было, но их можно было взять на ресепшине. Такса — два динара в сутки, а перед этим надо было еще оставить залог в 30 динар.

По размерам номера все просторные, можно сказать, что все соответствует четырехзвездочному отелю. В ванной комнате были всевозможные гели и шампуни, горячая вода была постоянно, да и убирались ежедневно, хотя это может и лишним было. Я не мусорил.

Кормили в отеле вкусно и очень разнообразно, больше всего нравилось то, что каждое утро было три вида свежевыжатых соков. Территория вокруг отеля очень зеленая и такая приятная. И пляж отличный, и бассейн очень удобный. В общем, все нормально.

В отеле проживали в основном русскоязычные туристы, да несколько пар пенсионного возраста из Европы. Может быть потому, что еще не сезон. Но все было очень душевно, комфортно. Мы очень мило и приятно общались.

Анимация была на прекрасном уровне. Нас постоянно стремились чем-то развлечь, проводили гимнастику и на берегу и в воде, играли в волейбол и пинг-понг, потом в дартс, еще танцы были возле бассейна. По вечерам нас тоже здорово развлекали, устраивали разные шоу в холле в главном корпусе. Ну и по ночам была дискотека, куда ж без нее.

Поскольку обычно я езжу отдыхать, чтобы на отдыхе развлечься и пообщаться с народом, то мне все очень даже понравилось.

Дмитрий, 30 мая 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Tour Khalef 4*
Фотографии отеля Tour Khalef 4*
Смотрите также:
Что это за место?