ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Как развлечься в Суссе?

Страны / Отдых в Тунисе / Сусс / Вопросы туристов
Алина:

Где можно классно потусить и оторваться в Суссе)))

Ответы туристов:
оценить

Bora Bora (av. 14 Janvier) в Суссе считается одним из самых дорогих и престижных ночных клубов. Вход стоит 5 евро, танцоры, акробаты и электронная танцевальная музыка (техно, транс, хаус), шумные пенные вечеринки под открытым небом. Место популярное и очень многолюдное.

Ночной клуб "Маракана" расположен рядом с комплексом TEJ MARHABA, отличается от других клубов прекрасными лазерными шоу, на первом этаже дискотека (хаус, r-n-b), на втором - бар. Коктейль в среднем стоит 4 евро, пиво - 3. Вход до 12 ночи бесплатный, после полуночи 4 евро.

Мария
оценить

Сусс - один из лучших городов Туниса для молодежи, так там очень много модных ночных заведений. Перечислю самые интересные места: 1. Living Samara - самый популярный клуб ВО ВСЕМ ТУНИСЕ! Каждую ночь до 4 утра здесь выступают как местные ди-джеи, так и ди-джеи всего мира.

2. Bora Bora - самый крупный Open Air во всей Африке! Море не дорого алкоголя, бармены, жонглирующие бутылками и огромные танцполы.

3. Banana's Club - тоже очень популярное место. Работает до 4 утра.

4. Если Вы любите музыку 80х и 90х, тогда Вам понравится в клубе Vanilla Lounge.

5. И клуб-бар поменьше, но не хуже остальных - Bonaparte, расположенный в подвале ресторана Сусса.

Vikka
оценить

Среди туристов, отдыхающих в Суссе, очень популярен ресторан "The Saloon", который находится недалеко от отелей "Tej Marhaba" и "Samara", на Mainstreet. На первом этаже находится ресторан в стиле "Дикий Запад", с живой музыкой, а дискотека находиться в цокольном этаже. Музыка здесь всегда хорошая, публика демократичная, в основном туристы, но попадаются и местные, правда довольно в небольшом количестве. В зале работают секьюрити. Недалеко отсюда, ближе к отелю "Samara" находятся сразу три увеселительных заведения, расположенных в одном здании: ночной клуб "Lining" - по европейски стильный, в клубе выступают приглашенные диджеи, звучит trance, hause и dance, "Bananas Club" - дискотека в стиле "латино" и еще одна дискотека - "Fontanella". В районе Порт Эль Кантауи находиться несколько ночных клубов и дискотек : ресторан-клуб "Red Iguana", "Platinium", "Metalica" и ночной клуб "Privilage". В торговом центре "Tej Marhaba" по вечерам работает дискотека, проходят тематические вечеринки, вход туда бесплатный, а каждому посетителю - коктейль в подарок.

Ксюша
оценить

Сусс - курорт дискотек и веселья, поэтому туда устремляется много молодежи. Он наполнен дискотеками, ночными клубами, барами и прочими заведениями, где можно весело провести время.

Самый известный клуб - Бора-Бора, замечу ценник туда приличный. С часу до 4 утра проводятся шоу с танцами живота и эротическими танцами. Сайт: http://www.boraboratunisia.com/. Клуб Bonaparte - там проводятся тематические вечера, веселые ди-джеи. Клуб Bananas Club - открыт до 4 утра, узыка латино, R&B, диско, афро-бит, соул и другая. Дискотека Living disco - вход туда бесплатный, открыт до 4 утра. Клуб Saloon Disco-Pub - небольшой клуб с дорогим рестораном на втором этаже, но с живой музыкой. Дискотека Dreams - веселая и заводная тунисская дискотека, находится в центре города, где барменши - женщины - это большая редкость.

Вероника С.
оценить

Сусс идеально подходит для молодежного отдыха. Там очень много ночных клубов и дискотек, где можно найти музыку на любой вкус. И стоит вход недорого, максимум 10 евро. Также там очень много разных кафе и ресторанов. Скучно в Суссе точно не будет.

Наталья
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?