ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Alara Kum 5*
Отель: Alara Kum 5*, Турция \ Аланья

Отдыхали 10 дней с 17 по 27 июня. Думали ехать на неделю, а потом решили, что этого мало. Правильно сделали, что поехали на 10 дней, все равно время пролетело быстро.

Начну с приезда. С размещением проблем не было, засели в чистый номер в главном корпусе. Окна выходили на бассейн с горками, а под балконом у нас была прачечная и мы часто наблюдали горы различного белья. Номер каждый день убирала очень приветливая женщина, которая всегда с нами здоровалась, полотенца меня каждый день (за исключением ...читать дальше

Маришка, 03 июля 2014
Отель: Alara Kum 5*, Турция \ Аланья

Мы ехали отдыхать в пятизвездочный отель, а попали в самую обычную трешку. Да, отзывов хороших об этом отеле встречается очень много, но откуда они берутся мне трудно судить. Возможно, нам просто не повезло.

Заселение было быстрым, но лучше бы мы немного доплатили и заселились в лучший номер, а так наш номер был просто ужасным. В номере было грязно, сантехника покрыта устойчивым налетом ржавчины и непонятного налета. Я хоть и привыкла ко многим неурядицам, но увиденное в этом номере меня повергло ...читать дальше

Валерия, 10 апреля 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Alara Kum 5*

Другие отели. Турция \ Аланья

Фото Название Место расположения Информация
Club Bella Mare 4* Турция, Аланья, Махмутлар Подробнее
Tivoli Resort & SPA 5* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Kleopatra Beach 4* Турция, Аланья, Аланья-центр Подробнее
Alara 4* Турция, Аланья, Инджекум Подробнее
Xeno Relax Hotel 4* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Что это за место?