ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Club Mermaid Village 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отели

Описание отеля.

Club Mermaid Village 4*
отель Club Mermaid Village 4*

Тип гостиницы: Клубный отель

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Отель Club Apart Mermaid Village HV-2 расположен в курортном районе Инджекум, в 16 км от г. Алания, в 50 м от моря. Современный и комфортабельный отель с развитой инфраструктурой идеально подходит для семейного отдыха.
 
Месторасположение:
Отель расположен в районе Инджекум, в 16 км от г. Алания, в 110 км от аэропорта Анталии.
 
Количество номеров:
77 комфортабельных двух и трехкомнатных апартаментов, а также 82 одно-, двух- и трехместных номера.
 
Описание номеров:
- кондиционер воздуха;
- личная ванная комната и туалет;
- фен;
- телефон;
- телевизор;
- мини-бар;
- балкон;
- 24-часовое обслуживание номеров;
В апартаментах дополнительно:
- холодильник.
 
Инфраструктура отеля:
- парковка;
- камера хранения;
- сейф;
- прачечная, химчистка;
- магазины;
- парикмахерская.
 
Типы питания:
Завтрак, полупансион, полный пансион, все включено.
 
Бесплатный сервис:
- услуга «будильник».
 
Платный сервис:
- химчистка;
- услуги такси;
- факс/ксерокопирование;
- аренда автомобиля;
- услуги врача;
- обмен валюты.
 
Развлечения и спорт:
- открытый бассейн;
- закрытый бассейн;
- водные горки;
- анимация, развлекательные программы;
- массаж;
- турецкая баня, сауна;
- джакузи;
- тренажерный зал;
- теннис;
- настольный теннис;
- баскетбол;
- волейбол;
- мини-футбол;
- бильярд;
- водные виды спорта на пляже.
 
Для детей:
- услуги ухода за детьми;
- детский бассейн;
- мини-клуб.
 
Рестораны, бары:
- открытый и закрытый рестораны на 350 персон предлагают блюда международной и турецкой кухонь, специальные меню;
- ресторан-бар предлагает огромный выбор различных напитков и закусок;
- бары у бассейна, на пляже, караоке-бар и витаминный бар предлагают богатый выбор вин и коктейлей.
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж в 750 м (от отеля ходит регулярный автобус); шезлонги, зонтики, матрасы – бесплатно.
 

Контактные данные:
Адрес Türkler Beldesi Alanya - TURKEY
Телефон +90.242.537 64 70
Факс +90.242.537 64 69
E-mail mermaid@clubmermaid.com
Сайт: http://www.clubmermaid.com/

Фотографии отеля.

Club Mermaid Village 4*
Фотографии отеля Club Mermaid Village 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Club Mermaid Village 4*
Отель: Club Mermaid Village 4*, Турция \ Аланья

Я коротко напишу о том что мне больше всего понравилось в этом отеле. Прежде всего сам отель замечательный и нам достался очень хороший номер. Питание было прекрасным и к тому же разнообразным. Мы перепробовали в баре все напитки местного производства и все они оказались вполне достойными.

Когда мы только приехали на отдых то в первые дни пляж был очень грязным, но потом его довольно быстро почистили. Но как минус отмечу что пляж все-таки находится далековато от отеля. Сначала надо до дороги пройти минут семь пешком, а потом спуститься по подземному переходу и еще вдоль берега пройтись минут десять. Бар на пляже работает но там только одни напитки были.

Анимацией мы остались довольны поскольку она была интересной. Каждый день возле бассейна в определенные часы давали мороженое, но за ним все-таки надо было постоять в очереди. А если брать в целом то отдых нашей семьей очень понравился и мы бы с удовольствием еще сюда вернулись.

Айгуль, 01 января 2019
Отель: Club Mermaid Village 4*, Турция \ Аланья

Откровенно говоря мы совершенно случайно попали в этот отель. У нас были куплены путевки в другой совсем но когда мы туда приехали и ужаснулись тому что там происходит, а потом быстро сориентировавшись обратились к туроператору и за небольшую доплату нас переселили сюда — в Mermaid.

Когда мы уже приехали сюда то сразу же первым делом почувствовали облегчение и очень обрадовались. И еще мы весьма благодарны менеджеру отеля Ялмазу поселившему нас в дуплекс. Ведь мы были с тремя детьми от мала до велика и вдвоем с подругой из взрослых.

Номер огромный и чистый, уборка вместе с заменой полотенец производились ежедневно. Все аккуратно и уютно. Анимация очень приятная и ненавязчивая. Еда и вкусная, и разнообразная. До пляжа пройтись буквально десять минут что с детьми конечно же очень удобно. Дорога нисколько не напрягала.

Сам пляж конечно же нельзя назвать сильно ухоженным, во всяком случае шезлонги хотя бы можно было почаще протирать. Но существенным минусом я бы это не назвала.

Elena, 14 декабря 2018
Отель: Club Mermaid Village 4*, Турция \ Аланья

Я первый раз в моей жизни из своего Казахстана родного выехала отдыхать за границу. Что поделаешь — так уж сложилось. Поехали мы на отдых вдвоем с моей лучшей подругой. И нам так очень повезло с этим отелем что мы с ней просто безмерно счастливы.

Из аэропорта нас сопровождала девушка которая родом из Украины и она нам многое порассказывала о Турции вообще и об Алании в частности. Потом уже на ресепшине нас встретила тоже очень приветливая и вежливая девушка. А после того как мы уже поселились в свой номер у нас была встреча с нашим отельным гидом Эльдаром который кстати оказался нашим земляком. Он нам уже рассказал об отеля и о правилах поведения в нем. Дал так сказать полный инструктаж.

Пока нам еще готовили номер для поселения мы с подружкой пошли осмотреть территорию. Повсюду зелень и цветочки, очень красиво и бассейн такой симпатичный! Постоянно встречались с персоналом отеля и все с нами по-русски здоровались и желали приятного отдыха. Питание потрясающее — просто пальчики оближешь! И еще я хочу особо отметить что все абсолютно блюда просто сказочно оформлены!

Номер в который мы поселились оказался совершенно замечательным — чистым и уютным. Он находился на первом этаже, то есть открываешь балкон и там сразу же попадаешь к бассейну большому с прозрачной и чистой водичкой. А для деток есть свой отдельный бассейн с горками.

Я тут же подумала что моим детям здесь обязательно бы понравилось потому что они обожают плавать в бассейне, мы в своей родной Астане с ними постоянно в него ходим. Потом я каждый день посещала в отеле хамам. Мне там все время предлагали разные виды массажа — пенный, ручной и прочие. Там есть душ два вида парилок. Ходили также и в очень современный и уютный тренажерный зал. Там как раз нашли подходящие для нас лично тренажеры.

Ну а самое главное конечно же что произошло во время этого мое отдыха это то что я наконец-то увидела море о котором давно мечтала. Там такие классные волны и песочек теплый, есть навесы под которыми мы отдыхали а я периодически даже и спала. Работает прекрасный бар на пляже — мы там все время брали для себя еду и что-нибудь попить. Условия на пляже очень хорошие — есть отличный душ и чистый санузел.

Ну и возвращаясь непосредственно к самому отелю хочу отметить что возле бассейнов работают два бара, мы там в промежутках между основными приемами пищи также ели и пили, ну и естественно наслаждались вкусным сладким мороженым. Потом возле бассейнов нас днем постоянно аниматоры развлекали танцами и играми. Ну а вечерами они собирали ребятишек вместе с родителями и устраивали всякие разные конкурсы. Также немного танцевали. Единственное что хотелось бы так это чтобы дискотека здесь подольше проходила.

В общем все было настолько здорово что нам десяти дней показалось очень мало! И я сразу же начала планировать как приеду сюда уже с детьми и с мамой но только уже на более длительный срок. И именно в этот отель! Зачем искать что-то еще когда здесь так здорово! Ну а пока буду изучать турецкий язык чтобы общаться со всеми!

Зульфия, 01 октября 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Club Mermaid Village 4*

Другие отели. Турция \ Аланья

Фото Название Место расположения Информация
Club Bella Mare 4* Турция, Аланья, Махмутлар Подробнее
Tivoli Resort & SPA 5* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Kleopatra Beach 4* Турция, Аланья, Аланья-центр Подробнее
Alara 4* Турция, Аланья, Инджекум Подробнее
Xeno Relax Hotel 4* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Что это за место?