ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Concordia Celes Hotel 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отели

Описание отеля.

Concordia Celes Hotel 4*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Отель Concordia Celes Hotel (ex. Celes Beach Resort) 5* расположен в 35 км от г. Алания, на берегу моря. Отель открыт в 2003 году. Отель состоит из двух соединенных между собой 6-ти этажных корпусов. Туристам предлагаются комфортабельные номера и богатая инфраструктура.
 
Месторасположение:
Отель расположен в 35 км от г. Алания, в 90 км от аэропорта Анталии.
 
Количество номеров:
310 номеров стандартного типа, 19 двухкомнатных семейных номеров.
 
Описание номеров:
- кондиционер воздуха;
- личная ванная комната и туалет;
- фен;
- телефон;
- телевизор;
- мини-бар;
- балкон;
- 24-часовое обслуживание номеров.
 
Инфраструктура отеля:
- парковка;
- камера хранения;
- сейф;
- прачечная, химчистка;
- магазины.
 
Типы питания:
Все включено.
 
Бесплатный сервис:
- услуга «будильник».
 
Платный сервис:
- химчистка;
- услуги такси;
- факс/ксерокопирование;
- аренда автомобиля;
- обмен валюты;
- услуги врача.
 
Развлечения и спорт:
- анимация, развлекательные программы;
- открытый бассейн;
- закрытый бассейн;
- 2 водные горки;
- турецкая баня, сауна;
- фитнесс-центр;
- аэробика;
- баскетбол;
- волейбол;
- бильярд;
- теннис;
- дайвинг;
- настольный теннис;
- мини-футбол;
- дискотека;
- водные виды спорта на пляже.
 
Для детей:
- услуги ухода за детьми;
- детский бассейн;
- детская площадка;
- мини-клуб.
 
Рестораны, бары:
- основной ресторан отеля предлагает большой выбор блюд международной и турецкой кухонь;
- бары предлагают богатый выбор вин и коктейлей, турецкий кофе, мороженое, соки.
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж в 50 м; шезлонги, зонтики, матрасы – бесплатно.
 

Контактные данные:
Телефон + 90 (242) 527 50 05
Факс + 90 (242) 527 50 06
Сайт: http://www.concordiaceles.com
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Concordia Celes Hotel 4*

Приветствую всех кто читает эти отзывы! Сразу скажу что отель нам очень понравился! Мы отдыхали в ConcordiaCeles Hotel 5 в июне месяце этого года и остались очень довольны. В отель прибыли ровно в семь часов утра. Оставили сразу чемоданы с вещами в камере хранения, потом переоделись и пошли на завтрак. Поселение как и положено началось в два часа дня. Очень порадовал приветливый и доброжелательный персонал отеля.

Питание было очень хорошим. Могу сказать что в принципе все было начиная от яичницы и заканчивая шаурмой а также вкуснейшими лепешками гёзлеме. Фрукты были самые что ни на есть разнообразнейшие, несколько видов мяса за исключением свинины разумеется в самых разных способах приготовления.

На территории отеля работает сразу три бара — один в лобби отеля, второй возле бассейна и третий снек бар. На пляже вот правда бара нет совсем, но зато снек бар находится очень близко от него — там надо по тропинке всего лишь метров двадцать спуститься или подняться. Но кулеры с водой на пляже стояли.

Море чистейшее, есть пирс, на пляже галька крупная. Так что без тапочек коралок заходить очень сложно — больно ногам. Лежаков всегда хватало всем желающим. В дневное время анимация была такая — аквааэробика и пляжный волейбол, да еще и в бассейне организовывали всякие развлечения для взрослых отдыхающих. Один раз устроили классную пенную вечеринку. По вечерам по стандарту — мини-диско для детей, потом развлекательная программа и затем дискотека. Хоть у отеля совсем скромная территория но все же найти местечко где погулять можно было всегда.

Так как мы были с детьми то нам такой вариант с территорией небольшой подходил идеально! Они все время были у нас на виду. При отеле работает свой магазинчик со всякими мелочами. В номерах было очень чисто тем более что в них тщательно убирались каждый день. И мини-бар также регулярно пополняли.

Замена пляжных полотенец стоит один доллар, но первоначально при заезде они бесплатно выдаются. За пользование сейфом тоже надо было платить по два доллара в сутки. В этом году нам необычайно повезло с гидом от Пегаса. Она присутствовала в отеле буквально каждый день, отвечала на все возникающие у нас вопросы и быстро их решала безо всяких проблем.

В целом нам отдых настолько понравился что не хотелось даже и уезжать. С удовольствием еще бы на недельку остались. В первую очередь я рекомендую этот отель для отдыха с детьми но думаю что и молодежи найдется чем здесь заняться.

Маргарита, 29 декабря 2018
Отель: Concordia Celes Hotel 4*, Турция \ Аланья

Отдыхали в этом отеле целых двадцать дней с самого начала июня месяца. Ездили с мужем и шестилетним ребенком. Должна сказать что в целом наш отдых прошел вполне неплохо. Самое главное это то какое ты себе сам создашь настроение на отдыхе. Если хорошее и не будешь лазить и выискивать всякие недостатки то и отдых пройдет несомненно хорошо.

В целом по питанию могу сказать что я полностью согласна со всеми предыдущими отзывами. Покушать найти всегда можно было что-то, голодными мы из-за стола не выходили ни разу. Но мясных блюд конечно же особого разнообразия не было. Всем мясоедам приехавшим в этот отель рекомендую находить неплохие мясные блюда в лобби баре. Их там готовят в дневное время.

Очень вкусные были сыры да и овощей с зеленью было вполне предостаточно. Курицу давали в самых разных видах приготовления. Рыбка была очень вкусная, а из фруктов нам давали — красные и желтые яблоки, арбузы, грейпфруты, персики, абрикосы и зеленые сливы. Десертов со сладостями было огромное количество, все выглядело очень даже вкусно. Были еще разные бисквиты пропитанные медом или сиропом.

Ну а теперь непосредственно перейду к самому отелю. Номер который нам достался оказался весьма неплохим, места во всяком случае в нем было довольно много. Все необходимое присутствовало — и полотенца, и все туалетные принадлежности. Убирались каждый день, да и замена полотенец происходила регулярно.

Персонал весь очень приветливый и вежливый. Все сотрудники включая и ресепшин и обслуживающий персонал отеля и ресторана работают дружно и слаженно. Территория очень красивая на ней много цветов всяких и зелени.

Водичка в море была очень теплая! Пляж полностью галечный. Очень хорошая анимационная команда, для деток работает мини-клуб а по вечерам проходит мини-диско. Для взрослых по вечерам сначала было развлекательное шоу а после ноля часов начиналась дискотека. В общем и целом мы отдохнули очень хорошо и остались очень довольны.

Анжела, 27 декабря 2018
Отель: Concordia Celes Hotel 4*, Турция \ Аланья

Приехали мы в отель в общем то рано но нас поселили примерно в половине первого дня. К поселению претензий нет вообще никаких — все прошло замечательно. Номер наш был относительно чистый но вот мебель конечно же довольно старая.

Ну и питание отвратительное до невозможности. Ежедневно было ужасно однообразное меню в котором сложно было что-нибудь нормальное выбрать себе поесть. На гриле вечером поочередно готовили то курицу то какое-то соевое мясо, как посмотришь на это все таки желание это есть полностью пропадало.

Потом хочу сказать что этот отель совершенно не подготовлен к такому огромному количеству отдыхающих которых в него запихнули. Как в советской столовой нам приходилось во время приема пищи подсаживаться за столы к совершенно чужим людям.

Если вы не хотите на отдыхе вставать в четыре часа утра чтобы сбегать на пляж занять себе лежак, то потом будете днем лежать на песке. Это совершенно отвратительно по моему мнению. Аниамция нас разочаровала совершенно — каждый день было абсолютно одно и тоже и опять же посадочных мест для всех не хватало.

Нам ни разу за время нашего отдыха не поменяли постельное белье! И вообще в номере только слегка протирали пол а в мини-бар только пару раз всего и поставили минеральную воду без газа. И вообще пару раз в отеле полностью выключали свет. Короче — ни за что больше сюда не поедем и другим советовать не будем!

Инна, 28 октября 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Concordia Celes Hotel 4*

Другие отели. Турция \ Аланья

Фото Название Место расположения Информация
Club Bella Mare 4* Турция, Аланья, Махмутлар Подробнее
Tivoli Resort & SPA 5* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Kleopatra Beach 4* Турция, Аланья, Аланья-центр Подробнее
Alara 4* Турция, Аланья, Инджекум Подробнее
Xeno Relax Hotel 4* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Что это за место?