ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Sentido Gold Island 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отели

Описание отеля.

Sentido Gold Island 5*
отель Sentido Gold Island 5*

Тип гостиницы: СПА-отель

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Комфортабельный отель Gold Island расположен на площади более 8.000 кв.м., в поселке Тюрклер, в 20 км. от Алании и в 105 км. от аэропорта Анталии.
 
Количество номеров:
В отеле 201 изысканных номера, расположенных на 5 этажах.
 
Описание номеров:
 - Электронный ключ
- 37 Inch Lcd спутниковое телевидение;
- Центральный кондиционер;
- мини-бар (Безальк. напитки, пиво,мин.вода,вода);
- Электр. сейф;
- ванная комната с феном;
- телефон в номере и в ван. комнате;
- чайник и чайн ый и кофейный набор .
- беспроводной доступ в Интернет.
 
 
            
Инфраструктура отеля:
- reception;
- парковка автомобилей;
- обслуживание в номерах;
- конференц-зал отеля, рассчитанный на группы до 220 делегатов;
- организация банкетов, дней рождений, торжественных церемоний;
- читальный зал;
- доступ в Интернет.
 
Типы питания:
- «шведский стол».
 
Бесплатный сервис:
 
   Открытый бассейн
   Крытый бассейн
   Аквапарк   
    Спорт.зал  
   Хамам & Сауна  
   Беспроводной интернет
     Сейф
   Игровой зал (интернет кафе)
   Бильярд
     Миниклуб (закрытый, открытый)
   Трамплины
   A’la Carte ресторан (мин.проживание 5 дней – посещение 1 раз бесплатно)
 
- система «Ultra All Inclusive» которая предусматривает высококачественный сервис бесплатных алкогольных-безалькогольных напитков (включая мини-бар).
 
Платный сервис:
 
    Сервис в номер (24 часа)
   Салон красоты & парикмахер 
   Терапия и массаж
   Отделение для V.I.P. персон  
    Прокат  автомобилей
   Телефон & факс
     Услуги прачечной  и  химчистки
   Врач
   Напитки, не входящие в концепцию
 
Развлечения и спорт:
- открытые и крытые плавательные бассейны;
- современно оборудованный тренажерный зал;
- Spa‑центр отеля предоставляет широкий выбор косметических процедур по уходу за лицом и телом;
- 5 массажных кабинетов;
- сауна, баня;
- теннисный корт;
- пляжные и водные виды спорта;
- дневные и вечерние развлекательные программы;
- водная аэробика;
- площадка с шезлонгами для загара;
- ночной клуб.
 
Для детей:
- детская игровая комната;
- детский мини-клуб;
- детский плавательный бассейн.
 
Рестораны, бары:
- 2 ресторана, включая  A-la carte (Средиземноморская и Мексиkанская кухня) предлагают профессионально приготовленные блюда турецкой и международной кухонь, вина, легкие закуски;
- снек-бар отеля предлагает широкий выбор легких закусок, напитки;
- бар у бассейна приглашает посетителей отведать прохладительный напиток или коктейль;
- лобби-бар отеля предлагает отведать любимый напиток или коктейль в уютной атмосфере.
 
Пляж:
Песчаный пляж, лежаки, шезлонги, зонтики.
 

Контактные данные:
Адрес Turkler Mevkii Alanya Turkey
Телефон +90 (242) 510 03 00
Факс +90 (242) 510 03 03
E-mail info@goldislandhotel.com

Фотографии отеля.

Sentido Gold Island 5*
Фотографии отеля Sentido Gold Island 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Sentido Gold Island 5*
Отель: Sentido Gold Island 5*, Турция \ Аланья

Мы с семьей поехали в этот отель уже в третий раз. В этом году мы купили путевки по раннему бронированию и сразу же в наш любимый корпус А. В предыдущие разы мы отдыхали в этом отеле в 2014 и в 2015 годах. Поэтому тут можно по ходу сравнивать что изменилось в отеле за это время. Туроператором у нас опять был Анекс Тур, а летели мы как обычно турецкими авиалиниями. Все прошло нормально и без задержек.

Кормили на борту скудненько — дали по лепешке с начинкой и по пол-стакана сока. А летели мы все-таки шесть часов из Омска прямо до Анталии. На месте были ранним утром и нас очень обрадовало то что нас уже ожидал индивидуальный трансфер. В отель добрались к девяти часам утра и тут же получили ключи от нашего номера.

Но в этот раз нам попался слишком уж шумный номер — поблизости гудела система кондиционирования. Попросили поменять и нам тут же без каких-либо проблем заменили номер. Отель конечно же сильно поистрепался и определенно требует ремонта. А вот территория как и была очень чистая и очень красивая. Питание стало чуть поскромнее, но тем не менее все-таки все было свежим и вкусным.

Анимация очень понравилась! Этой замечательной команде однозначно ставлю пятерку с плюсом. Уборка как и везде в последнее время в Турции на четверочку. А пляж здесь отличный, мы с ребенком ходили на тот пляж который поближе к корпусу А. Там же и бассейн недалеко. Море великолепное. Так что отдохнули отлично! Всем спасибо за прекрасный отдых и ждите нас уже в четвертый раз!

Майя, 06 сентября 2018
Отель: Sentido Gold Island 5*, Турция \ Аланья

Всем доброго времени суток! Мы отдыхали всей семьей в начале мая месяца в отеле "GOLD ISLAND" (двое взрослых и один ребенок). В аэропорту нас ожидал трансфер который по пути в отель сделал одну техническую остановку на десять минут. А вообще внутри микроавтобуса нас было всего лишь две семьи прилетевших одним рейсом.

В отель мы прибыли к десяти часам утра и нам сразу же одели на руки браслеты, причем необычные — из атласной ленты, что было гораздо удобнее. Оформление заняло не больше 15 минут и нас по нашей просьбе заранее на сайте озвученной поселили в блок В где из окна открывается потрясающий вид на море.

Номер нам конечно же очень понравился — он чистый и стильный, в нем было ну абсолютно все необходимое. Кстати, для тех кто особо интересуется фен был да еще и мощный с двумя скоростями. Еще был приличных размеров сейф, куда свободно можно было даже большой планшет поместить.

Мы сознательно просились чтобы нас поселили именно в корпус В, потому что хотели на отдыхе тишины и покоя, и в принципе именно это мы в результате и получили. При нас в первой половине мая ресторан работал только тот что находится в корпусе А и поэтому мы там бывали регулярно и естественно что при этом каждый раз мы убеждались в том что сделали исключительно правильный выбор.

Дело в том что в корпус А лучше всего просто приходить как бы в «гости», там невероятно красиво и очень уютно. Еще там есть потрясающие диваны, в которых просто садишься и сразу утопаешь в объятиях релакса.

Еще там есть просто замечательная кондитерская с прекрасной зоной отдыха и с огромным выбором всякой разной выпечки, с кофемашиной и фруктами. Про бар что там есть я говорить не буду потому что мы там один раз были, но нам там как-то не уделили должного внимания, нам вообще больше полюбился бар в нашем корпусе где работает самый лучший бармен в этом отеле!

Интернет в общем-то есть по всей территории отеля, но почему-то в номере у нас он не ловил, только лишь на балконе. Но мы нашли в этом даже определенный плюс — по крайней мере наша дочка не зависала в нем целыми днями.

Анимация очень хорошая в отеле и самое главное что она не навязчивая, просто постоянно предлагались различные игры и развлечения с разными занятиями. В десять утра возле самого главного бассейна начиналось что-то наподобие приветствия анимационной команды. Когда даже на них просто посмотришь то сразу же поднималось настроение на целый день. И еще очень понравилась девушка Кристина которая проводила аэробику. И она сама и проводимые ею занятия были очень веселыми и задорными.

Питание тоже было очень приличным и нам понравилось. И пускай там не было особых изысков, но всегда все было свежим и всегда можно было найти что поесть. Я считаю что тут настоящий рай для вегетарианцев и для тех кто обожает всякие салатные листья и всякую зелень, а также сыры и овощи.

Много кстати было и диетического питания. Были блюда приготовленные на гриле — рыба, телятина, курица. Одно только было неудобным — то что омлеты начинали жарить на завтраки только в восемь утра, а мы то пташки ранние и в это время уже успевали поесть.

Всего у отеля три пляжа, но нам больше понравился тот что находился ближе всего к нашему корпусу, там как-то и вода попрозрачнее и практически всегда были приятные волны. Водных горок много и на любые вкусы. Бассейны очень чистые а главный так вообще очень оригинально исполнен. У него с одной стороны сделаны специальные ступеньки по которым очень удобно спускаться вниз, есть отдельно джакузи и даже лежаки в воде. Мы сделали например много оригинальных фото.

Уезжали мы из отеля довольные и счастливые и с твердым намерением опять вернуться сюда. Последние две ночи правда сильно подпортили наши же соотечественники которые орали пьяными голосами песни аж до самого утра. Уснуть было просто нереально. Похоже что «тагил» на отдыхе неискореним! Но все же сам отель я буду всем смело рекомендовать для отдыха.

Ксения, 02 сентября 2018
Отель: Sentido Gold Island 5*, Турция \ Аланья

Вчера только с дочкой вернулись после жаркого турецкого лета и сразу окунулись в нашу холодную московскую действительность. И честно говоря уже так хочется обратно вернуться! Вылет у нас из-за проблем с билетами задержался на целые сутки которые мы к сожалению потеряли из нашего отдыха. Вторая по ходу неприятность нас ожидала уже в аэропорту. Дело в том что когда мы покупали тур в Турцию у нас там должен был быть индивидуальный трансфер, но на календаре на день прилета было 1 ноября, а действие этой услуги закончилась на день раньше.

Если бы мне кто-то сказал заранее что так будет то я без сомнения выбрала бы другой отель в котором эта услуга еще была действительна. И короче нам пришлось тащиться в общем трансфере по всем отелям и добрались мы поздно и на ужин разумеется не успели. Хорошо что у меня была с собой еда и нашлось чем покормить дочку.

Наш с дочкой номер оказался на третьем этаже прямо над ресепшином, было удобно и нам понравилось. А вот сестре поскольку она с грудничком и ее поселили раньше нас достался номер над баром. Так что первая ночь у них прошла очень весело, но к счастью уже на следующее утро ее переселили в номер рядом с нашим.

В отеле на тот момент уже была включена зимняя концепция и мини-бар нам пополнили только один раз в день заезда. Меня это конечно очень удивило поскольку часто езжу в несезонное время. Все остальное время бар пополнялся за отдельную плату. В номере убирались нормально, да мы в общем-то и не мусорили. Лебедей крутили регулярно но и мы старалсиь хоть как-то их отблагодарить то долларом то шоколадкой.

На следующее утро нас ожидало еще одно большое разочарование. В отеле в полной мере включили режим экономии и нас в ресторане ожидали крошечные раздаточные столы с самым минимальным набором еды. Я когда выбираю отель для отдыха то еда для меня является основным критерием, а тут такое разочарование! А ведь отзывы были хорошие по этому поводу. Оказывается не всегда всему можно верить.

Оставалось уже только отдыхать и искать каике-то положительные моменты — ласковое море, солнце, погода хорошая. Я медитировала и успокаивала себя тем что в Москве уже холодно и слякотно а тут так все классно! Однако вы не поверите произошло чудо — через несколько дней вернулся хозяин отеля и наладился вопрос с едой. Появились вдруг шашлыки, рыба и даже мясо приличное. Выбор блюд не стал слишком уж большим но все равно ведь теперь хоть можно было что-то есть! Был очень вкусный как и всегда в Турции рис который мы ели с большим удовольствием, а вот картошки нам не давали. Только один раз дали да и то не доварили.

Обедать мы все время ходили в бар на пляже, там замечательный повар который вкусно готовил макароны с пармезаном и салатики всякие. В общем отдых наладился да и погода продолжала нас по прежнему радовать. Море было отличным, водичка теплая, рыбки плавали. Ну а когда в один день вдруг пошел дождик то мы просто чтобы не тратить зря время отправились по магазинам.

Вечерами в лобби баре собирался практически весь отель и поэтому естественно были очереди. Выручал естественно как всегда «уан доллар». Мы с сестрой пили исключительно только пиво поэтому о других напитках я не могу ничего рассказать. Если просили то к пиву могли и орешки дать.

Поскольку в школах как раз были каникулы, то детей в отеле было очень много. Однако развлекать им себя приходилось самим. После приезда хозяина (опять же!) по вечерам начали устраивать коротенькое мини-диско минут по 15 не больше. Но дети даже и ему были очень рады. А потом мы начали увлекаться караоке. Там были туристы англичане которые очень красиво пели, ну и одна русская девушка тоже замечательно это делала. И так отдых с каждым днем буквально все лучше становился!

По вечерам ходили в соседние магазинчики, там все дорого да и ничего хорошего уже не было, все таки сезон заканчивался. Да и закрываться они уже начали один за другим. В общем десять дней пролетели быстро и пришлось уезжать. А не хотелось! В последний день нас ожидал приятный сюрприз — нам поскольку ребенок грудной предоставили таки индивидуальный трансфер. Было очень приятно.

Итак, отдых у нас прошел хорошо! Отель отличный а в сезон судя по отзывам наверное вообще шикарный. Погода в Турции в ноябре месяце замечательная. Теперь и мне хочется побывать здесь в сезон. Потому что скорее всего все недочеты отеля связаны именно с окончанием сезона. Так что мы хотим вернуться сюда и убедиться в том что здесь действительно все хорошо.

Мила, 31 января 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Sentido Gold Island 5*

Другие отели. Турция \ Аланья

Фото Название Место расположения Информация
Club Bella Mare 4* Турция, Аланья, Махмутлар Подробнее
Tivoli Resort & SPA 5* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Kleopatra Beach 4* Турция, Аланья, Аланья-центр Подробнее
Alara 4* Турция, Аланья, Инджекум Подробнее
Xeno Relax Hotel 4* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Что это за место?