ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Hedef Resort & SPA 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отели

Описание отеля.

Hedef Resort & SPA 5*
отель Hedef Resort & SPA 5*

Тип гостиницы: СПА-отель

Расположение: через дорогу, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Отель Hedef Resort & Spa Hotel 5* расположен в пос. Конаклы, в 12 км от г. Алания, на первой береговой линии. Отель был открыт в 2006 году. Hedef Resort & Spa Hotel представляет собой 7-ми этажное основное здание и один 5-ти этажный дополнительный корпус. Отель предлагает комфортабельные номера, гостеприимство персонала и богатую инфраструктуру, соответствующие высокому классу отеля.
 
Месторасположение:
Отель расположен в пос. Конаклы, в 12 км от г. Алания, в 100 км от аэропорта Анталии.
 
Количество номеров:
416 стандартных номеров, 4 номера для инвалидов, 100 смежных номеров, 8 номеров класса люкс и 2 королевских люкса.
 
Описание номеров:
- кондиционер воздуха;
- личная ванная комната и туалет;
- фен;
- телефон;
- телевизор;
- балкон;
- мини-бар;
- 24-часовое обслуживание номеров.
 
Инфраструктура отеля:
- парковка;
- камера хранения;
- сейф;
- прачечная;
- 3 конференц-зала;
- торговый ряд;
- Интернет-кафе;
- парикмахерская.
 
Типы питания:
Все включено.
 
Бесплатный сервис:
- услуга «будильник».
 
Платный сервис:
- химчистка, стирка;
- услуги такси;
- факс/ксерокопирование;
- услуги врача;
- организация деловых встреч;
- обмен валюты.
 
Развлечения и спорт:
- анимация, развлекательные программы;
- открытый бассейн;
- закрытый бассейн;
- аквапарк;
- турецкая баня, сауна;
- пилинг;
- SPA-процедуры;
- массаж;
- джакузи;
- тренажерный зал;
- настольный теннис;
- бильярд;
- боулинг;
- пляжный волейбол;
- дискотека;
- водные виды спорта на пляже.
 
Для детей:
- услуги ухода за детьми;
- детский бассейн;
- детская площадка;
- мини-клуб.
 
Рестораны, бары:
- основной ресторан предлагает широкий выбор блюд международной и турецкой кухонь на любой вкус;
- 2 бара на территории отеля и на пляже предлагают богатый выбор вин, коктейлей, соков; чай, кофе, сладости, мороженое.
 
Пляж:
Собственный песчаный в 50 м через дорогу; шезлонги, зонтики, матрасы – бесплатно, пляжные полотенца – под залог.
 

Контактные данные:
Телефон (242) 565 04 44
Факс (242) 565 04 59
Сайт: http://www.hedefresort.com

Фотографии отеля.

Hedef Resort & SPA 5*
Фотографии отеля Hedef Resort & SPA 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Hedef Resort & SPA 5*

Прежде всего я хочу высказать свое мнение об этом отеле — все негативные отзывы написанные о нем абсолютная правда! Ну а дальше уже сугубо вам решать ехать в него или нет. Если вы закроете смело глаза на все минусы из-за низкой цены на отдых в этом отеле то можете конечно же ехать.

По крайней мере вы не будете остро реагировать на все недостатки а будете просто наслаждаться тем, что и море рядом и солнышка много. Да и бар прямо на пляже где можно и пивка попить и пообедать если лень идти в отель. Ну а для ленивых имеется бассейн на территории.

Приехали мы в одиннадцать часов утра и поскольку с нами был ребенок то решили сразу же положить в паспорт пятнадцать долларов чтобы побыстрее поселили. Ну и нас тут же в общем-то и поселили. Вообще отель состоит из трех корпусов ну и нас отправили в самый дальний третий. Номер был на седьмом этаже. Вроде как нас парень носильщик отправился сопровождать но потом почему-то психанул и ушел. И дальше я заметила что тут никого не сопровождают до номеров. Все ходят и ищут все сами.

В корпусе один единственный лифт и в нем очень душно, народа много. Останавливается на каждом этаже, ползет медленно, вентиляции в нем никакой нет и можно задохнуться вполне пока доедешь. Номер в принципе нам достался неплохой, однако на четырех человек три спальных места всего. А полотенца так и вовсе на двух человек положили. Однако мы не расстроились, просто сдвинули кровати чтобы было удобнее спать и только подушку дополнительную попросили. Вот правда до ночи ее пришлось на ресепшине выбивать.

Территория отеля нам очень даже понравилась. Есть два взрослых бассейна и еще один детский, и водные горки. Вода в бассейнах от прямого солнца сильно нагревается и днем становится как кипяток. С обратной стороны от отеля размещается теннисный корт, потом еще есть небольшая детская площадка и неплохая игровая комната, так что я считаю детям тут совсем не скучно. На сайте заявлены еще дополнительные рестораны но в реальности они отсутствуют.

Питание здесь явно рассчитано ну на очень непривередливых туристов. Ассортимент скудненький, были обычно два вида сыра в разных подачах (порезанные кубиками или прямоугольные, потертые с петрушкой и еще какие-то), салаты, порезанные огурцы были всегда а вот помидоры намного реже, салат из свежей капусты с разной зеленью, ну и просто зелень.

Гарниров было достаточное разнообразие, а вот из мясных блюд — тушеная курица, тушеная куриная печенка с овощами, а вот говядина бывала очень редко. На улице жарили мясо индейки на гриле но за ним обычно выстраивалась большая очередь. В обед иногда селедку жарили, из фруктов только арбузы и дыни да и то в очередь за ними надо было постоять.

С напитками тоже были постоянные проблемы — практически в одном помещении кормили сразу три корпуса, а чай стоял только в трех заварниках и еще только одна емкость с кипятком. Кофеавтоматов два, но один из них не работал. Спрайт, колу и фанту можно было взять только в баре на разлив а том очередь вообще нереальная.

Если же прийти не в первом так сказать потоке то очереди уже нет но и напитков нет тоже. Мы приходили через час обычно после начала приема пищи, свободных столов было уже много, но все они были заставлены грязной посудой. Мы к этому были готовы и убирали все сами. Только немного приходилось подождать пока чистые приборы принесут.

По утрам жарили омлеты и пекли очень вкусные пончики. В общем хоть питание и скудное но все же можно было что-то выбрать, во всяком случае мы не голодали. Если же вдруг не хватило чего-то по вашим ощущениям то можно было еще перекусить в баре возле бассейна.

С алкоголем же была просто бед настоящая. Бар только один и там бармен тоже только один. Чтобы взять пива то надо отстоять огромную очередь. Да еще и наливают пол-стаканчика, мы пару раз постояли а потом плюнули на это дело. Но зато мы нашли бар прямо в корпусе на первом этаже, там и столики всегда свободные были и бармен очень хороший обслуживает.

На море тут берег и правда не очень-то хороший. Но мы пристроились ходить на территорию соседнего отеля, там берег намного удобнее и даже ребенок без тапочек купался. В общем если вам путевка в этот отель обходится в сущие копейки, то можете ехать в ином случае я не советую.

Мария, 25 ноября 2018
Отель: Hedef Resort & SPA 5*, Турция \ Аланья

Короче, летели мы из Одессы и почему-то по необъяснимым причинам вместо того чтобы приземлиться в аэропорту Газипаши, который находится поблизости с Махмутларом нас приняли в Анталии и мы потом целых три часа пилили на автобусе до своего отеля Хедеф Резорт. Ну ладно, думали мы по дороге перемучаемся три часа и на этом все! Больше уже никаких огорчений нас не ожидает!

Но все оказалось не так просто. Нас приехало девять человек друзей в отель. И мы просили хотя бы по две карты-ключа к номеру. Но нетушки! Тут строго полагается по одному ключу. В общем неудобство — допустим ты отправляешься вечером один чтобы лечь пораньше спать но у тебя ничего не получится! Потому что ты каждому должен потом вставать и дверь открывать! Иначе никак.

Номера хорошо убранные, чистые и светлые. Мы с другом получили стандартный номер с обалденным видом на море. Собственно из-за этого потрясающего вида мы и не стали менять свой номер на тот что в сущности был нам положен. Вот там такого обалденного вида уже и не было. Убирались каждый день, белье с полотенцами меняли, мусор выносили. Во всех номерах стоят холодильники с водой, сейфом можно бесплатно пользоваться.

Анимация в отеле абсолютно такая же как и во всех турецких отелях. Хорошо что особо не напрягали нас со своим волейболом и конкурсами. Я за три года последние постоянного отдыха в Турции уже научавствовался во всяких конкурсах что они мне уже просто надоели. А тут как обычно стандартная прогрмма — волейбол, дартс ну и все прочее.

Тем более что наша компашка через пару дней разрослась, подъехали еще ребята и нас стало 25 человек. Так что развлекали мы себя уже сами. Тем более что с нами был крутой тамада из Казахстана. Диджей на дискотеках был хороший, ставил нормальную музыку, много нашей кстати. Жалко только что на дискотеке даже за деньги нельзя было заказывать поставить такую музыку как нам хотелось.

С баром у нас как вы понимаете сложилась совсем отдельная ситуация при нашей то компании. Он у них тут один единственный. И в дневное время можно заказывать легко все что только захочешь, хоть по десять стаканов в руки. А вот по вечерам уже начинался сущий ад. В первые дни после приезда давали по четыре-пять стаканов в руки, но уже через два дня стали ограничивать до двух.

В один вечер какой-то там у них главный по барам специально подходил к нашему столику и его фотографировал. А потом куда-то с телефона отправлял фотографии. Потом подошел к нам опять и разъяснил что нет в отеле никаких проблем с тем что мы заказываем и сколько, а у них просто в наличии физически не хватает самих стаканов. Кстати, замечу что тут неплохие кальяны.

После окончания дискотеки мы обычно шли тусоваться на пляж. С берега в море не очень-то хороший заход, так что будьте поосторожнее. А вот с пирса нормально было нырять. Но там надо быть осторожнее когда волны большие то может выбросить на металлические лестницы.

Питание здесь отличное во всяком случае все что мы хотели, мы находили. Сладкие блюда были все какие-то турецкие и очень однообразные. Из фруктов ежедневно давали дыни, арбузы, апельсины и яблоки. Так что отель вполне могу порекомендовать.

Максим, 19 ноября 2018

Честно признаюсь что мы сначала купили путевки а потом пришли домой и стали читать отзывы и тут мы по-настоящему ужаснулись. Но потом взяли себя в руки, решив что мол сколько людей столько и мнений. И может быть все не так уж и плохо как тут расписывают. Полетели мы на отдых такой компанией — две мамы с тремя детьми, причем самому младшему восемь месяцев всего.

Когда зашли в отель то первая мысль была такая — о! Вроде как и неплохой отель ну разве что запустили его слегка. Потом уже наше мнение резко поменялось. Отель в действительности невероятно грязный! И это при том что убирались в номерах у нас каждый день. Также регулярно приносили и воду питьевую. Но окна грязные повсюду, грязный сам ресторан. Официанты не справляются с уборкой грязной посуды, грязные скатерти и посуда плохо помыта.

Это хорошо что мы для грудного ребенка взяли все необходимое с собой и кормили его прямо в номере чтобы не дай Бог его там чем-нибудь не заразить. Если все же решитесь и поедете сюда с маленькими детьми то просите непременно первый этаж, лифт плохо работает и мы все время мучились с коляской таская ее на третий этаж.

Еда совершенно типичная для четверки, ничего такого особенного. Все очень примитивно. Анимация ну никакая совершенно. Море в принципе близко но пляж просто кошмарный, на входе в море сплошные камни. Пришлось нам всем покупать себе тапки. Ну или с пирса купались. Однако море часто штормило и дождь часто шел. В общем-то нам очень не повезло с погодой.

В отеле заняться было совершенно нечем, детские комнаты к примеру вообще не работали. В другой раз ни за что сюда не поедем. Все кто отдыхали вместе с нами были просто в шоке от этого отеля. Он явно не стоит потраченных на него денег.

Анфиса, 21 июля 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Hedef Resort & SPA 5*

Другие отели. Турция \ Аланья

Фото Название Место расположения Информация
Club Bella Mare 4* Турция, Аланья, Махмутлар Подробнее
Tivoli Resort & SPA 5* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Kleopatra Beach 4* Турция, Аланья, Аланья-центр Подробнее
Alara 4* Турция, Аланья, Инджекум Подробнее
Xeno Relax Hotel 4* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Что это за место?