ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Holiday Garden Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отели

Описание отеля.

Holiday Garden Resort 5*
отель Holiday Garden Resort 5*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Отель Holiday Garden Resort Hotel Alanya 5* расположен в районе Окурджалар, в 35 км от г. Алания, на первой береговой линии. Отель предлагает комфортабельные номера, гостеприимство персонала и богатую инфраструктуру, соответствующие высокому классу отеля.
 
Месторасположение:
Отель расположен в районе Окурджалар, в 35 км от г. Алания, в 85 км от аэропорта Анталии.
 
Количество номеров:
235 стандартных номеров, 2 номера для инвалидов, 2 номера для некурящих.
 
Описание номеров:
- кондиционер воздуха;
- личная ванная комната и туалет;
- фен;
- телефон;
- телевизор;
- балкон;
- мини-бар;
- 24-часовое обслуживание номеров.
 
Инфраструктура отеля:
- парковка;
- камера хранения;
- сейф;
- прачечная;
- Интернет-кафе.
 
Типы питания:
Все включено.
 
Бесплатный сервис:
- услуга «будильник».
 
Платный сервис:
- химчистка, стирка;
- услуги такси;
- факс/ксерокопирование;
- услуги врача;
- обмен валюты.
 
Развлечения и спорт:
- анимация, развлекательные программы;
- открытый бассейн;
- закрытый бассейн с подогревом;
- 3 водные горки;
- турецкая баня, сауна;
- массаж;
- джакузи;
- тренажерный зал;
- настольный теннис;
- бильярд;
- пляжный волейбол;
- баскетбол;
- сквош;
- дартс;
- дискотека;
- водные виды спорта на пляже.
 
Для детей:
- услуги ухода за детьми;
- детский бассейн;
- детская площадка.
 
Рестораны, бары:
- основной ресторан с крытой и открытой секциями предлагает широкий выбор блюд международной и турецкой кухонь на любой вкус;
- ресторан a la carte работает по предварительному бронированию;
- 3 бара предлагают богатый выбор вин, коктейлей, соков; чай, кофе, сладости, мороженое.
 
Пляж:
Собственный песчаный в 50 м; шезлонги, зонтики, матрасы – бесплатно, пляжные полотенца – платно.
 

Контактные данные:
Адрес Alara Tourism Center Okurcalar Mevkii Antalya
Телефон tel:+90 242 527 54 00
E-mail info@holidaygarden.com.tr
Сайт: http://www.holidaypark.com.tr/

Фотографии отеля.

Holiday Garden Resort 5*
Фотографии отеля Holiday Garden Resort 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Holiday Garden Resort 5*
Отель: Holiday Garden Resort 5*, Турция \ Аланья

Мы отдыхали здесь двумя семьями с маленькими детьми. Поэтому я решил в своем отзыве больше внимания уделить именно детскому отдыху. Прежде всего тут на завтраки нет привычных для нас каш. Здесь дают что-то вообще несъедобное. Так что если у вас совсем маленькие дети то берите с собой смеси чтобы потом можно было их развести. Деток постарше уже можно накормить хлопьями с молоком, омлетами, блинчиками ну и всякими булочками с печенюшками.

Супы тут такие же специфические как в обще-то по всей Турции естественно что не все дети их едят. Из остальных блюд имеются паровые овощи, рыба, курица ну и разумеется фаст фуд если вы собираетесь кормить этим ребенка. Есть микроволновка чтобы подогреть питание, ну и стульчики детские есть но только их совсем немного.

В мини-клубе работает девушка турчанка аниматор. Она там в основном детям мультики крутит но бывает что они и рисуют и лепят что то. А прямо за мини-клубом имеется небольшая детская площадочка.

Заход в море можно сказать терпимый но там практически сразу глубина начинается. Лежаков нам всегда хватало независимо от того во сколько мы придем даже если совсем поздно. Анимация типично стандартная как и повсюду в турецких отелях. По вечерам сначала мини-диско затем шоу и уже потом дискотека. Но последняя проходит в закрытом помещении так что музыка никому не мешает.

В бассейне есть горки но они абсолютно не страшные. Так что детки вполне могут сами спускаться тем более что там всегда спасатель дежурит. Детской игровой комнате и СПА-центру явно не помешал бы ремонт. Ну а в целом это вполне приличный отель, так что я могу смело его порекомендовать тем более что он по стоимости намного дешевле чем другие пятерки.

Огромная благодарность отельному гиду Измиру и главному менеджеру отеля Байраму за теплый прием и активную помощь в решении всех возникающих вопросов.

Маргарита, 11 декабря 2018
Отель: Holiday Garden Resort 5*, Турция \ Аланья

Если честно и на чистоту то нам с подругой наш отдых очень понравился. И вообще мы в полном восторге от него! Поначалу после приезда были некоторые проблемы с поселением потому что нам дали не очень то хороший номер. Но пообещали на следующий день переселить в нормальный и не обманули! Мы были так рады что нет слов!

И питание нас очень даже порадовало. Больше всего понравилась курица и еще вкуснейшая рыба на гриле. Все блюда были здоровскими и за наши девять дней нам нисколечко не надоели. А турецкие блины так вообще выше всяческих похвал и готовит их такая замечательная женщина! Очень жалко только что за ними постоянно выстраивались огромные очереди.

У отеля небольшая но безумно красивая территория. Бассейны классные, симпатичные пальмочки, много зелени и горки неплохие. Красотища неописуемая! И еще было пару запоминающихся моментов. У меня как раз на отдыхе случился День Рождения. Мы утром с подружкой укатили на экскурсию «комбо джип» (кстати рекомендую — очень понравилась!), а вечерком в номере нас ожидали фрукты и бутылочка вина. А потом еще тоже вечером но попозже когда шла анимационная программа аниматоры меня пригласили на сцену и при всех очень трогательно поздравили с Днем Рождения! Сказать что мне было очень приятно — ничего не сказать!

И еще буквально пару слов о самих аниматорах. Это такая потрясающе классная команда! Они все до одного очень веселые, позитивные и энергичные! Они настолько здорово поднимали у нас настроение что хотелось сразу же все бросить и бежать участвовать буквально во всем. Часто нас возили на дискотеку в Аланию. В общем огромное им спасибо за то что сделали наш отдых таким веселым и незабываемым!

Алиса, 20 ноября 2017
Отель: Holiday Garden Resort 5*, Турция \ Аланья

Всем будущим отдыхающим и читающим отзывы хорошего времени суток! Пишу кратенько и по делу, не буду тратить ваше драгоценное время. Отдыхали всей семьей — мы с мужем и наш ребенок. Это было в конце июня месяца этого года. Прилетели совсем рано утром, но нас моментально поселили в номер. Не забыли также и на завтрак пригласить.

Номер ну очень хороший — большой, просторный, светлый и чистый. Еда была разнообразнейшая, очень вкусная и всегда свежая. Было много всего в том числе и для детей. К этому надо добавить различный фастфуд, пончики в сахаре и мороженое. Территория не очень большая, но зато уж такая ухоженная что просто загляденье. Море прекрасное, чистое и приятное, пляж тоже очень чистенький. На входе галька мелкая, но зато он прозрачное.

Анимация просто замечательная, наш ребенок был просто в диком восторге и от мини-диско и от детского клуба. Для взрослых тоже была куча всяких разных развлечений. Причем на весь день, всегда было чем заняться. Ну а за вечерние представления ребята достойны отдельной похвалы. Сервис прекрасный, уборка абсолютно устроила, так что все отлично. Отель настоятельно рекомендую.

Мария, 23 сентября 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Holiday Garden Resort 5*

Другие отели. Турция \ Аланья

Фото Название Место расположения Информация
Club Bella Mare 4* Турция, Аланья, Махмутлар Подробнее
Tivoli Resort & SPA 5* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Kleopatra Beach 4* Турция, Аланья, Аланья-центр Подробнее
Alara 4* Турция, Аланья, Инджекум Подробнее
Xeno Relax Hotel 4* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Что это за место?