ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Krizantem 3*
отель Krizantem 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: через дорогу, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Отель Krizantem 3* расположен в районе Обагель, в 1,5 км от центра г. Алания, на берегу моря. Традиционное турецкое гостеприимство, приветливый персонал, теплая атмосфера, хорошее качество обслуживания, все необходимые удобства – это то, что отличает отель Krizantem.
 
Месторасположение:
Отель расположен в районе Обагель, в 1,5 км от центра г. Алания, в 120 км от аэропорта Анталии.
 
Количество номеров:
130 стандартных номеров с видом на море и 35 двухкомнатных семейных номеров.
 
Описание номеров:
- кондиционер воздуха;
- личная ванная комната и туалет;
- фен;
- телефон;
- телевизор;
- балкон;
- 24-часовое обслуживание номеров.
 
Инфраструктура отеля:
- парковка;
- камера хранения;
- сейф;
- конференц-зал;
- магазины;
- прачечная.
 
Типы питания:
Все включено.
 
Бесплатный сервис:
- услуга «будильник».
 
Платный сервис:
- услуги такси;
- факс/ксерокопирование;
- услуги врача;
- стирка;
- организация деловых встреч.
 
Развлечения и спорт:
- анимация, развлекательные программы;
- 3 открытых бассейна;
- аквапарк с водной горкой;
- массаж;
- настольный теннис;
- пляжный волейбол;
- бильярд;
- водные виды спорта на пляже.
 
Для детей:
- услуги ухода за детьми;
- детский бассейн;
- детская площадка.
 
Рестораны, бары:
- открытый и крытый рестораны предлагают большой выбор блюд различных кухонь;
- 3 бара с богатым выбором вин, коктейлей, соков.
 
Пляж:
Общественный песчано-галечный в 50 м; шезлонги, зонтики, матрасы – бесплатно, пляжные полотенца – не предоставляются.
 

Контактные данные:
Адрес Göl Mevkii OBA ALANYA – ANTALYA / TURKEY
Телефон +90 242 514 06 68
Факс +90 242 514 03 41
E-mail info@krizantemhotel.com
Сайт: http://www.krizantemhotel.com
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Krizantem 3*
Отель: Krizantem 3*, Турция \ Аланья

Первоначально выскажу свое личное обобщающее мнение об этом отеле — твердая четверка! Но если бы у отеля была бы более просторная территория то он вполне с успехом мог бы претендовать на звание пятизвездочного. К тому же здесь очень приятный и весьма расторопный персонал который стремится по максимуму удовлетворить все ваши пожелания и потребности.

Номера хоть в общем-то уже и не новые, но все равно все в рабочем состоянии и все добротно. Мы ездили отдыхать вдвоем с моим друганом но нас тем не менее почему-то разместили в семейном номере. Убирались можно сказать почти что каждый день и я соответственно исправно оставлял по одному доллару и по шоколадке.

Телевизор в номере тоже естественно старый но тем не менее он показывал, хотя по сути — ну кому на отдыхе на фиг нужен телевизор? Единственное что было здорово неудобно так это постоянный шум на улице. Тихо становилось лишь после двух часов ночи. Но для тех кто спит с кондиционерами это было совершенно не важно потому что окна закрыты. А я вот предпочитаю всегда и везде спать с открытым окном чтобы свежий воздух присутствовал.

Поэтому мне все время приходилось выслушивать шум как от соседнего отеля, так и от наших соседей которые регулярно галдели у себя на балконе до трех часов ночи. В номере вместо мини-бара был маленький холодильничек. Если вам повезло и достался номер с видом на море, то из окна будет отличный вид на акваторию.

Теперь несколько слов о питании. Меня честно говоря весьма поразили очень даже насыщенные завтраки и могу сказать что в целом для четверки все было очень даже прилично. Регулярно готовились разные блюда из мяса птицы, были нагетсы, паста, салаты и просто изобилие овощей с фруктами.

Рядом с отелем размещается приличное количество торговых лавочек и кафешек. Очень удобно что прямо возле отеля останавливается общественный транспорт и ходит он до весьма позднего времени. Я например постоянно на автобусе ездил на променад в центр Алании. Про море ничего не могу сказать, я на него не ходил. Я вообще то дома живу на берегу моря, а сюда приехал просто развеяться.

Костя, 19 апреля 2018
Отель: Krizantem 3*, Турция \ Аланья

В прошлом году в сентябре месяце ездили (вернее летали) с моим парнем на недельку отдохнуть в Турцию. Море было такое теплейшее просто сказочное и погода чудесная. Настоящий бархатный сезон как говорится. Прилетели мы рано утречком и быстро в принципе добрались до отеля, но вот заселили нас далеко не сразу. Оказалось что наш номер просто еще не готов. Но зато к нашей радости нас пригласили на завтрак.

Ну а поев с дороги мы переоделись и отправились естественно на море. Море красивенное, очень теплое, песочек под ногами такой мягкий и приятный. Очень были приятно удивлены тем что лежаки с зонтиками здесь совершенно бесплатные. Когда заселились в номер то он оказался очень уютным и приятным.

Анимация порадовала но только в первые дни когда было еще побольше народа и было какое-то оживление. Экскурсии покупали на улице, они там по крайней мере в два раза дешевле чем у гидов. Ну а в основном у нас был спокойный пляжный отдых к которому мы собственно и стремились и поэтому выбрали данный отель.

Светлана, 18 августа 2017
Отель: Krizantem 3*, Турция \ Аланья

Мы отдыхали в этом отеле вдвоем с мамой в конце мая этого года. Перед тем, как отправиться на отдых мы долго выбирали между Krizantem и Katya. Остановились на первом варианте, поскольку он был немного дешевле. В принципе мы остались обе очень довольны отдыхом, но я хотела бы здесь описать несколько недостатков.

Отель располагается далеко от аэропорта, поэтому мы добирались целых 2 часа. На ресепшин мы попали ровно в 12 часов, поэтому нас заселили сразу же, без задержек. Правда номер с красивым ...читать дальше

Оксана, 30 июля 2015
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Krizantem 3*

Другие отели. Турция \ Аланья

Фото Название Место расположения Информация
Club Bella Mare 4* Турция, Аланья, Махмутлар Подробнее
Tivoli Resort & SPA 5* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Kleopatra Beach 4* Турция, Аланья, Аланья-центр Подробнее
Alara 4* Турция, Аланья, Инджекум Подробнее
Xeno Relax Hotel 4* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Что это за место?