ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель May Garden Club Hotel 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отели

Описание отеля.

May Garden Club Hotel 4*
отель May Garden Club Hotel 4*

Тип гостиницы: Клубный отель

Расположение: через дорогу, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Отель состоит из шести 5-ти этажных корпусов. May Garden был открыт в 1999 году. Этот отель клубного типа предлагает туристам роскошный отдых с огромным выбором развлечений.

Месторасположение:
Отель расположен в пос. Махмутлар, в 13 км от г. Алания, в 148 км от аэропорта Анталии.

Количество номеров:

227 номеров

Типы номеров:
30 стандартных,
170 suites
27 family suites

Описание номеров:
- кондиционер
- личная ванная комната и туалет;
- фен;
- телефон;
- телевизор;
- мини-бар;
- балкон;

Инфраструктура отеля:
- торговый центр
- интернет-кафе
- зал заседаний (120 мест)

Типы питания:
Полупансион.

Бесплатный сервис:
- услуга «будильник».

Платный сервис:

- услуги такси;
- факс/ксерокопирование;
- услуги врача;
- стирка;
- обмен валюты;
- доступ в интернет;
- прокат автомобилей.
- парковка
- камера хранения
- сейф
- прачечная
- парикмахерская
- 24-часовое обслуживание номеров

Развлечения и спорт:
- анимация, развлекательные программы;
- открытый бассейн;
- крытый бассейн;
- водные горки;
- турецкая баня, сауна;
- массаж;
- фитнесс-центр;
- настольный теннис;
- бильярд;
- шахматы;
- дартс;
- пляжный волейбол;
- дискотека;
- водные виды спорта на пляже.

Для детей:
- услуги ухода за детьми;
- детский бассейн;
- мини-клуб
- горки

Рестораны, бары:

- ресторан с большим выбором блюд различных кухонь на любой вкус;
- бар с богатым выбором вин, коктейлей, соков, чай, традиционные турецкие сладости и кофе, мороженое.

Пляж:
Собственный песчано-галечный в 50 м через дорогу; шезлонги, зонтики, матрасы – бесплатно, пляжные полотенца – не предоставляются.

 


Контактные данные:
Телефон 90(242) 528 67 30
Факс 90 (242) 528 62 95

Фотографии отеля.

May Garden Club Hotel 4*
Фотографии отеля May Garden Club Hotel 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

May Garden Club Hotel 4*
Отель: May Garden Club Hotel 4*, Турция \ Аланья

В отель мы приехали ну очень уж поздно — аж в два часа ночи. Было очень приятно что нас даже так поздно накормили супом каким совершенно не понятно, но главное что он был вкусный. Поселили нас в корпус В на пятый этаж. Номер неплохой состоит из двух комнат. Хочется сразу заметить что все номера в отеле построены таким образом что изо всех буквально номеров видно было море и бассейн.

Некоторые в отзывах пишут что у них в номерах было шумно, но у нас в отличии от них было тихо и спокойно. То ли у нас не было шумно потому что мы были наверху и он до нас не доходил, то ли мы настолько уставали что сразу вырубались и ничего не слышали. Сам отель очень уютный. И все вроде и неплохо здесь, но вернутся сюда мне совершенно не хочется. И причина кроется в некоторых неприятных особях персонала отеля. В Турции мы были уже в четвертый раз, однако с таким чувством мы уезжали впервые.

Вот что мне активно не понравилось в отеле так это то что здесь совсем нет детского меню. Из мясных блюд в основном была курица да и та практически из одних костей состояла. Два раза всего лишь был гриль из индейки, да и то его давали по чуть чуть. Приходилось стоять за ним в огромной очереди. Я прекрасно понимаю что очереди бывают во многих отелях, но они там в основном за деликатесами стоят. Например за такими интересными блюдами которые готовятся на огне с вином. Но когда приходится стоять в огромной очереди за обычным блюдом, мне это совершенно не понятно.

Мы поэтому старались приходить минут через 40 после начала приема пищи и очереди еще разумеется были, но они уже не были такими большими. И тут была неприятная особа на раздаче которая кидала тебе как попрошайке что-нибудь в тарелку и при этом говорила «бай бай». Очень много было салатов, сезонных овощей, зелени, разных тортов. Однако впервые в жизни я столкнулась с тем, что в ресторане на раздаче и в баре работают женщины да еще и такие хамки.

Особенно злая на выгляд женщина в баре работает здесь. Такое впечатление создавалось что она сейчас в тебя каким-нибудь стаканом запустит. Мужчины тоже работают там, причем они абсолютно нормальные, адекватные и даже улыбаются. Что касается уборки то убирались довольно часто, мы иногда даже табличку на дверь вешали с надписью «не беспокоить». Полотенца меняли регулярно но вот лебедей не крутили. Да нам это особо и не нужно было. В номере у нас ничего не пропало за все время, хотя мы регулярно там оставляли и телефоны и камеры и планшеты.

Анимация такая средненькая, но вот когда приезжие артисты привезли нам Турецкую ночь, то это было здорово. Детская анимация была каждый день одинаковая. Мороженое за все десять дней нам так ни разу и не дали. А снек бар возле бассейна вообще не работал.

В столовой очень хорошо работали мальчики студенты которые умудрялись быстренько убирать посуду со столов. Свободных мест и посуды чистой всегда всем хватало. Поверьте мы совершенно не собирались искать здесь какие то негативы, наоборот сам отель нам понравился и номер тоже уютный. И даже постоянное общение с хамовитым персоналом все же не испортило нам отдых.

Мы с удовольствием гуляли вечерами по поселку. И на экскурсии интересные съездили. И потом было приятно что в день отъезда хоть и сняли браслеты, вернее поменяли на другой цвет, но все же обедом накормили и чаем с кофе поили до самого отъезда.

Лидия, 05 ноября 2017

Жесть

Оценка:
Отель: May Garden Club Hotel 4*, Турция \ Аланья

Отдыхали в этом отеле втроем (я, муж и сестра) с 20 июля по 01 августа 2013 года. Долетели относительно быстро за 4 часа. До отеля добирались 3,5 часа, но мы об этом знали и были готовы к такому раскладу.

Приехал в отель ближе к обеду. На рецепшене нас встретила девушка по имени Анна и объяснила, что в отеле прорвало канализацию и заселить нас нет никакой возможности. Нам предложили на три дня поселиться в соседнем отеле Drita. Ругаться и возмущаться было бессмысленно и пришлось согласиться. Как ...читать дальше

Женя, 29 декабря 2013

Незабываемо!

Оценка:
Отель: May Garden Club Hotel 4*, Турция \ Аланья

Прилетели в Турцию 15-го мая. Первые два дня оказались прохладными, а в остальные дни было жарко, что сопутствовало хорошему отдыху.

Расположен отель далеко от аэропорта, но нам доставило огромное удовольствие поездка, которая заняла около часа, в это время мы успели увидеть много интересных мест. Турция очень красивая страна! На рецепшене нас оформили быстро и сопроводили в наш номер. Мы дали чаевые за номер с видом на море, оказалось, что все они с видом на море, так что чаевые были ...читать дальше

Александра, 14 ноября 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле May Garden Club Hotel 4*

Другие отели. Турция \ Аланья

Фото Название Место расположения Информация
Club Bella Mare 4* Турция, Аланья, Махмутлар Подробнее
Tivoli Resort & SPA 5* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Kleopatra Beach 4* Турция, Аланья, Аланья-центр Подробнее
Alara 4* Турция, Аланья, Инджекум Подробнее
Xeno Relax Hotel 4* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Что это за место?